Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Я тоже считаю, что цена стоимости труда по вязанию крохотного платья в данном случае очень завышена. Но хозяин барин... Удачи в реализации!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    weredolphin, вязать можно разное и по-разному. Есть вещи простые и из дешевых ниток (тоже нужные и полезные), есть вещи со сложной вязкой и из дорогих ниток, которые иногда и в работе очень непросты. Так что сравнивать цены того, что вяжут ваша жена и Люба, можно только тогда, когда они совершенно одинаковые по всем параметрам. И не исключаю ситуации, что в каком-то случае платье на 4-летнюю девочку может выйти дешевле, чем нарядное на малышку.
    Ира, но речь шла о стоимости труда по изготовлению, а не качестве ниток и их количестве.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15688
    Я бы, к примеру, за такие шедевры меньше Любиной цены не попросила. Скажу больше - и за такую цену не стала бы вязать. Это единичные, как сейчас модно говорить, эксклюзивные и совершенно точно, ЛИШНИЕ вещи, которые позволяют себе люди, обычно не очень смотрящие на ценник. И работа должна быть сделана безупречно ( судя по фото,так и есть).
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Любовь
  5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1943
    Ульяна, полностью с тобой согласна.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ульяна
  7. Да, удачи! Просто высказал свое мнение по данному поводу. А про качество ниток разговора не было, понято что если взять нитки за 50р. и 140, будет разница.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ира, но речь шла о стоимости труда по изготовлению, а не качестве ниток и их количестве.
    Лен, я в основном про стоимость труда и говорила. Сложный узор на малышку вывязывать ничуть не легче, чем большое платье простой вязкой на большую девочку.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Лен, я в основном про стоимость труда и говорила. Сложный узор на малышку вывязывать ничуть не легче, чем большое платье простой вязкой на большую девочку.
    Ира, я это очень хорошо знаю, поскольку вязание крючком и спицами для меня не проблема, в отличии от наличия свободного времени.
    Ответить Ответить

10. я вяжу шаль на взрослого человека средней сложности из дешевых ниток 600р,издорогих-1000-1200р. Нитки сейчас дорогие которые покрасивее,а из дешевых смотрится не очень....вот считайте сколько стоит ручная работа.
    Ответить Ответить

11. iwanowa8585, подскажите, пожалуйста, сколько надо ниток для взрослой шали?

Любовь, простите, что мы у Вас тут немного пофлудим.
    Ответить Ответить

12. Да пожалуйста, флудите сколько хотите))) Я всё читаю, спасибо, девочки, за оценку моего труда
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя