Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Thumbs up &&& ПЛАТЬЯ для МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС &&&

Свяжу платья и панамочки на заказ для девочек от 0 до 3-4 лет...
    Работа стоит 1000р + материал и украшения...

http://www.ostashkov.ru/foto/album-16779/

Например, такой набор будет стоить 1200р
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-119110/

ПиСи: можно заказывать и что-то другое на малышей.. всё обсудим...
    Ответить Ответить

2. красиво.Я тоже так умею.Дороговато все же,т.к. дети из одежды быстро вырастают.
    Ответить Ответить

3. iwanowa8585 , я так оцениваю свой труд
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Переоцениваете), явное присутствие духа Осташковского коммерсанта)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от weredolphin Посмотреть сообщение
    Переоцениваете), явное присутствие духа Осташковского коммерсанта)
    Ок, а как вы оцениваете этот труд? Вы в курсе, сколько по времени делается такая работа?
    Ответить Ответить

7. Знаю, жена вяжет, но не на продажу, а цены должны варьироваться, в зависимости от возраста, а то у вас на 6 месячную девочку работа стоит столь ко же как на 4 летнюю. Не правильно это как-то.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от weredolphin Посмотреть сообщение
    Знаю, жена вяжет, но не на продажу, а цены должны варьироваться, в зависимости от возраста, а то у вас на 6 месячную девочку работа стоит столь ко же как на 4 летнюю. Не правильно это как-то.
    Вот тут ошибочка у вас вышла с расчетами, сколько сейчас будет стоить родить ребёнка? я имею ввиду приданное: коляски, кроватки, манежи, стульчики и много много чего другого... сделайте сравнение - притащить младенца из РД или девочку 4 лет из ДД))) Это я к чему? Просто я тут оцениваю свою ручную работу, ничего более, хочешь - покупай, не хочешь (нет таких огромных денег) сам сделай...
    В моем случае, Цена от возраста, как раз зависит, ниток в два раза больше на 4 летнюю девочку потребуется...

ПиСи: я много за свою жизнь сдала творческих работ, вышивка скатертей, картин, вязание разных изделий.... всё дарю ВСЕГДА!!! Первый раз попробовала оценить свой труд, т.ч. не надо это убивать на корню... В моем случае у меня денег достаточно, я не для заработка это делаю, а просто для души. Я, или буду продолжать дарить или продавать по ценам, что выше предложены... Усреднения НЕ БУДЕТ!!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Чел
  10. weredolphin , вы не ответили на этот вопрос:

а как вы оцениваете этот труд?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    weredolphin, вязать можно разное и по-разному. Есть вещи простые и из дешевых ниток (тоже нужные и полезные), есть вещи со сложной вязкой и из дорогих ниток, которые иногда и в работе очень непросты. Так что сравнивать цены того, что вяжут ваша жена и Люба, можно только тогда, когда они совершенно одинаковые по всем параметрам. И не исключаю ситуации, что в каком-то случае платье на 4-летнюю девочку может выйти дешевле, чем нарядное на малышку.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Любовь
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя