Результаты: Как Вы относитесь к большой разнице в возрасте между супругами?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да пускай женятся хоть на ком, мне-то что?

10 90.91%
  • Такое возможно - но в основном для публичных людей.

0 0%
  • Да, если жизнь так сложилась и человек живет один.

0 0%
  • Я этого не понимаю - о чем им разговаривать?

0 0%
  • По сути дела - это форма коммерции, где деньги меняются на молодость.

0 0%
  • Это должно быть исключением. Нормальная разница в годах - 3-5 лет.

1 9.09%
  • Категорически против. Кобели поганые распоясались!

0 0%
  • А молоденькие мужчины для солидных дам - чем не вариант?

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Гордон - довольно жесткий, категоричный, авторитарный тип. Ему только девчонку- несмышленыша и можно возле себя удержать. Ну, пока ей не наскучит эта домашняя тирания. Он бы и рад с какой нить более интересной , зрелой особой иметь близкие отношения - но как с ней взаимо- дополняемо существовать - вот в чем для него большой вопрос. В коммуникативном плане он жесткий, не гибкий человек.КМК.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Сказали спасибо: Steel, Сверчь
  3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Гордон - довольно жесткий, категоричный, авторитарный тип. Ему только девчонку- несмышленыша и можно возле себя удержать. Ну, пока ей не наскучит эта домашняя тирания. Он бы и рад с какой нить более интересной , зрелой особой иметь близкие отношения - но как с ней взаимо- дополняемо существовать - вот в чем для него большой вопрос. В коммуникативном плане он жесткий, не гибкий человек.КМК.
    да, как, как! Сверчь написал уже - как.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сказали спасибо: Сверчь
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9757
    Прочитал быстро название: Зашёл в аптеку сэр ГАРРИ, а тут оказывается про Гордона.

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Про аптеку... не знаю. Может когда и подниму такую тему. А так - пока только витамины там покупаю и таблетки от головной боли.

Зато впервые купил годичный абонемент на посещение какой-то там поликлиники... или как там его? Боюсь, как бы не начать чаще болеть по этому поводу. Лет 20 не был в поликлинике.

ЛенаО, а Вы лично как-то Гордона знаете? Откуда у Вам такое мнение?
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь в тому, что люди женятся с такой разницей в годах?
    Как я отношусь, например?
    Есть несколько знакомых мне пар, где разница в возрасте ощутима. Но живут и радуются.

В Бытие есть такая фраза: "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему", что подразумевает, полагаю, и некое соответствие в возрасте. Но церковного запрета на брак по этой причине, насколько знаю, не существует.

Есть только советы и предостережения, что неминуемы кризисы семейные в какие-то периоды времени именно из-за этой возрастной разницы. Но если молодожены, осознавая это, все же готовы с любовью все преодолеть - то всего им доброго.

Правда, непосредственно у Гордона это не первый брак. Но это уже другая тема.

9. Сказали спасибо: Steel, Чел
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мне не нравится, когда начинающий зарабатывать деньги человек тут же меняет машину и жену на более престижных. В 90-е
    то было стандартом для новых русских.
    Мне не нравится, когда девушка выходит замуж за человека совершенно другого поколения исходя из меркантильных или престижных соображений.
    Я уже не говорю про замену сексуального партнера на более свежего.
    +

11. Gary, самой тональностью своих вопросов Вы априори все такие пары обвиняете в чем то, если у вас в жизни нет положительных примеров неравных браков, то это не значит ровным счетом ничего.
    У моей сестры например разница в возрасте с мужем была 20-ть лет и жили они дружно и счастливо.

12. Сказали спасибо: SM, Steel
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, моя тональность определяется Вашим настроем. И здесь я не разбираю ни отношение к Вашей семье или даже к семье Гордона (это как-то не очень красиво) - а к явлению, как к таковому. Мужик за 50 и молоденькая шикса.

А если уж совсем честно, то тему я эту открыл, чтобы отвлечь внимание от бунта влагалищ. Но это - между нами.
    +

14. Тогда где у вас вопрос - да, поддерживаю (одобряю), или хотя бы поддерживаю если по любви.
    Опять врете, досвидос.

15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Почему нет такого ответа? А потому что он очень условный. "Придя на танцы, Света стала тщательно выбирать, кого ей полюбить."
    +

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя