Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    У меня нет метра. Уровень вод весной у меня 30 сантиметров. Я взял и поднял выше строение. Насос это не надёжно. Да и аэратор это конечно более серьёзная система очистки, но как я понял по литературе и по форумам, его надо ставить если кто то живёт постоянно. Иначе он отказывает. Поэтому...септик и инфильтратор.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Да все правильно ,чем проще тем лучше!Какой бы небыл большой септик,рано или поздно он наполнится- главное отвести воду!
    Ответить Ответить

3. Обычная установка может без света сутки работать, система "Лонг" - трое суток. Если свет отключают на большее количество дней, то нужен бесперебойник (автономное энергоснабжение)
    Ответить Ответить

4. Дополнительную информацию можно узнать по тел: 8-915-719-54-49 Анатолий Михайлович (технический директор)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Друзья, ну вот смотрите, по поводу отключений электричества - проблема актуальна, если вы находитесь на месте, то есть используете канализацию. Если электричество отключили, а вас нет - то проблема неактуальна. Если вы знаете, что часто отключают электричество, то, наверное, у вас есть генератор или иной источник эл-ва (ветряк, солнечные батареи, компактный атомный реактор) Если вы способны долго жить без электричества, то, наверное, проблема септика вас не тревожит, так как выгребная яма вполне себе ок.

Кактотак.
    Ответить Ответить

6. Все зависит от конкретных условий: объемов стоков, уровня грунтовых вод, уклонов, фильтрующей способности грунта. В идеале: все работает самотеком, не затапливается весной, грунт с фильтрацией и отводом отлично справляется, осадки удаляются не чаще, чем раз в год. А что касается электричества, то если люди не уезжают при отключениях, значит, генератор у них есть. Вопрос в том, чтобы система не сильно зависела от присутствия человека.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Друзья, ну вот смотрите, по поводу отключений электричества - проблема актуальна, если вы находитесь на месте, то есть используете канализацию. Если электричество отключили, а вас нет - то проблема неактуальна. Если вы знаете, что часто отключают электричество, то, наверное, у вас есть генератор или иной источник эл-ва (ветряк, солнечные батареи, компактный атомный реактор) Если вы способны долго жить без электричества, то, наверное, проблема септика вас не тревожит, так как выгребная яма вполне себе ок.

Кактотак.
    все бы так посчитайте стоймость полного комплекта септик,бесперебойник,генератор!А все ли могут за все это заплатить!
    Ответить Ответить

8. Сэкономить каждому хочется... Будем на месте репу чесать-мудрить. Я тоже пока не определился, участок только осенью купил.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Ну да, а все ли могут заплатить за лодку с мотором? Может быть тогда и лодки не продавать? Ну или моторы?

То, что не все могут поставить ЛОС никак не влияет на тот факт, что кто-то все-таки ставит ЛОС.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ну да, а все ли могут заплатить за лодку с мотором? Может быть тогда и лодки не продавать? Ну или моторы?

То, что не все могут поставить ЛОС никак не влияет на тот факт, что кто-то все-таки ставит ЛОС.
    И в данном вопросе все зависит от цены и твоего желания!И в теме какашек, если от них можно избовлятся за 50 т.р или за 250 т.р(это только первичка еще вкопать и подключить) разница велика!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя