Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Особая технология сварки гарантирует полную водонепроницаемость корпуса установки и его высокую механическую прочность.
    Больше информации можно узнать по тел.:8-919-057-62-90
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    И зачем нам очистка до 95-98 %? Это если вы на берегу заповедного водоема или уникальный источник рядом... А на моем участке законодательство позволяет и до 50-60% очищать и выпускать воды в грунт или в канаву. Зависит от местных санитарных норм. Нам ее не пить.
    В канаву? А отвратительный запах вокруг и огромное количество мух?
    Ответить Ответить

3. Да, согласен, с канавой при высоком УГВ - не вариант. Остается инфильтратор или дренажный перфорированный колодец в щебеночной яме.
    Ответить Ответить

4. При высоком УГВ зброс неочищенных вод приведет к тому что они попадут в реки
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от pomochnik Посмотреть сообщение
    При высоком УГВ зброс неочищенных вод приведет к тому что они попадут в реки
    А вашем варианте как ? Если дня два нет света то куда вода или моча!
    Ответить Ответить

6. Два дня - это хорошо. В ноябре 2010 деревни в Пеновском районе месяц без света сидели. Приемная емкость должна быть достаточно большой. По идее, при отключениях станция очистки должна работать в режиме септика. По-моему, только "Тверь" под эти условия подходит.
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Септик Танк, инфильтратор и вся проблема очистки решена. Насос нужен в том случае, если дерьмо надо подымать выше унитаза. (Мишкин случай). Все энергонезависимо, электричество не нужно. Объём септика чем больше, тем лучше. Я себе уже купил септик Танк. Предварительно изучал тему целый месяц.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Можно и без насоса обойтись, если под унитаз сделать....подиум, а септик немного заглубить, но так, чтобы его выходна труба была не менее чем в 1 метре от максимального уровня вод. Это как раз мой случай. Я именно так и сделал - поднял унитаз и чуть заглубил септик.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Если у Вас метр запаса есть - это здорово! Надеюсь, мне тоже повезет. В апреле-мае буду пробные скважины в грунте сверлить, уровень вод смотреть. И фильтрующую способность грунта надо определить. У меня на участке вся эта геология - "ныряющая".
    Ответить Ответить

10. А если вода окажется близко - только насос и поверхностный инфильтратор. Или, действительно, станцию "Тверь".
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя