Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 326
  1. Steel
    Собака- дванохраняка хорошая Только раз пустили на диван теперь не прогоните Мы еще в собачем мелком возрасте всю обувь убирали, чтоб не грыз, а теперь он ей (обувью) и не интересуется.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    SteelТолько раз пустили на диван теперь не прогоните
    Просто зеленое очень идет рыженьким :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Steel
  5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Лена, ну суперская девчонка, стильная такая, гламурная... и местечко себе нашла повыше... скоро будете спрашивать разрешения присесть на ее диван :-)))
    Хорошо, что ты нам (уж мне-то точно!) открыла пинчеров... Отвечай теперь - как назвала, что она ест, знает ли какие команды, кого считает вожаком в семье????
    всем спасибо за добрые слова.
    на диван пустили. а как не пустишь? такую-то кису.
    зовем Шанни: Шанечка, Шанец, Шанек, Шанетта. Можно по-простому: Шанель. ))
    кормим сухим Роял Конин для щенков. иногда даю творог, сырую говядину, вареную рыбу, сушки. но это после еды и по-чуть-чуть. яблоки и груши тоже немного. морковку целым кусочком, чтобы грызла. стул в норме.
    команды знает "место", "фу", "ко мне". но еще не четко слушается.
    кого считает вожаком? не знаю. а как это проявляется?
    должна меня считать по идее.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Steel, поздравляю с пополнением! Желаю много радости впереди. И чтобы собака на даче подружилась с Вашей! Вообще, собаки вроде бы не завистливы, должно всё сложиться!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Steel

8. Москва
    Лена, все правильно делаешь, имя хорошее, ей подходит, вожаком должна быть ты, твои команды должна выполнять беспрекословно... если сомневаешься в команде, лучше в данный момент команду вообще не давать... Уверена, что так и будет... А твое самоощущение и мироощущение как изменилось с появлением Шанельки?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Steel
  10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Steel, поздравляю с пополнением! Желаю много радости впереди. И чтобы собака на даче подружилась с Вашей! Вообще, собаки вроде бы не завистливы, должно всё сложиться!
    надеюсь. мне тут сказали, что большая собака не агрессию проявила, а просто воспитывала, строила малыша. дала ей понять, кто главный.
    я почему опасаюсь за Шанельку, потому что зимой мне в садоводстве женщина сказала, что эта альма ее кошку сожрала. и я знаю, что кошек она гоняет.
    Ответить Ответить

11. Москва
    нет, лучше не рисковать...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    А твое самоощущение и мироощущение как изменилось с появлением Шанельки?
    Свтлана, ну конечно приятно и радостно, когда это теплое, мягкое существо радуется тебе, и прыгает, и носом тычет. но и забота огромная. устаю. на работе только что ремонт и переезд пережила. а теперь еще это. утром встаю раньше. днем езжу ее покормить и дать побегать. весь вечер с ней играешь и возишься. утомительно конечно.
    но хоть спит хорошо.
    жду не дождусь, когда можно будет с ней гулять. может на улице она будет уставать и набегиваться. сейчас как энерджайзер бесится. тут как-то на работе задержалась, так дочка меня дождаться не могла. говорит, убЕгала меня собака. )))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM
  14. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    ... утром встаю раньше. днем езжу ее покормить и дать побегать. весь вечер с ней играешь и возишься. утомительно конечно.
    но хоть спит хорошо.
    гы-гы-гы )))) молодая мамаша )))))))))))))))
    Ответить Ответить

15. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Хорошо, что ты нам (уж мне-то точно!) открыла пинчеров...
    Светлана, а тебе спасибо за напутствие: искать СВОЮ собаку. я его крепко запомнила и искала.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: SM
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя