Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 326
  1. Лена, поздравляю! ЗдОрово!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel
  3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Она у тебя така грустная лежит - по своим скучает... так жалко её. Ты уж жалей её, пока малышка.
    она вообще-то веселушка и очень активная. но просто когда бесится, то ее не сфоткать, очень уж живая. пищит много, когда ей что-то нужно.
    а тут увидела себя в зеркале и как залает! )))))))))))) голос хороший, не писклявый.
    есть одна проблемка с дачей связанная. я всю зиму кормила и гуляла на даче общую собаку большую. она привыкла на наш участок заходить как к себе домой. и вчера, когда увидела Шаню, попыталась зарычать на нее. я конечно это строго пресекла и стала ей объяснять, что эту малявку нужно полюбить и защищать. ну и конечно, мы эту собаку и приласкали опять, и похвалили, и накормили. но вот опасаюсь, как бы она потом все равно из ревности не навредила Шанечке.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Steel, сейчас надо поаккуратнее контачить с чужими собаками.Я понимаю, что знакомить надо, но сейчас не самый лучший момент.Пусть дома адаптируется как следует.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Хорошая собачка, но очень подвижная. Нужно много гулять, много бегать и всячески расходовать энергию. Длительные сидения в клетке испортит психику .
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Steel

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Лена, поздравляю! У тебя началась новая жизнь :-))) Хорошо, что взяла девочку... очаровательная....
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Steel
  10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Хорошая собачка, но очень подвижная. Нужно много гулять, много бегать и всячески расходовать энергию. Длительные сидения в клетке испортит психику .
    ну что, с утра до вечера с ней гулять?
    два часа утром она бесится, вечером с шести часов и до ночи и днем я к ней заеду на часик. что, не достаточно?
    на даче вообще будет бегать, сколько захочет.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Steel, утором гулять 30-40 мин достаточно, но с нагрузкой. Побегать за палочкой, за тарелочкой. Днём пока ещё щенок тоже нужно гулять. Вечером 1,5 - 2 часа и тоже нагрузка.
    В выходные гулять ещё больше, водить на площадку, воспитание и нагрузка. Дома тоже игрушки, погрызушки.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Drumle, посмотрите альбом с Евразии... я там для вашей Фортуны старалась :-))) Сори за оф...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Ой, какую я тему чуть не пропустила! Лен, очень симпатичная юная Леди! Мне тоже пинчеры нравятся, мне кажется для тебя это будет удачной породой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Steel
  15. Лена! Какая хорошенкьая собачка )))))
    рыженькая..
    Счастливой и веселой вам жизни!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Steel
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя