Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 326
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Да говяжьи, но иногда и свинина присутствует.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    нет, пивом свою девчонку поить не буду. не уговаривайте. она у нас и так буйная. ))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    У нас постепенно перевести не удалось. Один раз поела натуралки и от окатышей сразу отказалась.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Steel

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020557.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	12227Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020558.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	12228"плохо ест" - такое нам не знакомо :-))) Федин московский рацион - это диетические катышки утром и вечером, иногда морковка или яблоко... а дачный рацион - это те же катышки два раза в день, или заменяю их иногда щами с кефиром, иногда вечером ничего не даю... В середине дня - кефир с зеленью и черными сухариками или просто кефир...Ну и с моего стола сырок или корочки черного хлеба перепадают... но все в скромных объемах... лишний вес нам ни к чему, хотя ветврач назвала Федю худеньким... пошутила, конечно:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18953
    Душераздирающее зрелище - Федя караулит свою пустую мисочку...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Душераздирающее зрелище - Федя караулит свою пустую мисочку...
    бедный Федя! а какие глаза трогательные.
    а моя нахалка вчера свой корм есть отказывалась, а когда я села ужинать, то она очень заинтересовалась моей едой и попыталась стибрить со стола, а когда я не дала, стала требовательно лаять. за что была посажена на свое место в клетку.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Готовим отдельно. Каша ( различные крупы ) и мясо ( различные субпродукты ) отварены отдельно. Перед кормлением ( двухразовым) смешиваются. Если кастрюли из холодильника то собачья еда подогревается до 30-35 градусов, добавляется растительное масло ( не рафинированное ) и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
    Витамины даём не регулярно, а так от случая к случаю. Мясо сырое то же в качестве вкусняшки иногда, сыр, творог, яйцо если попалось разбитое, иногда кефирчик на ночь.
    В дачных условиях и деревенских она очень любит макароны с тушенкой СОВОК.
    Во! Я тоже так кормлю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Да, забыл сказать, что иногда Фартуся пьёт пиво с нами за компанию. А вот от водки категорически отказывается
    Пивко мои тоже любят, в малых размерах им перепадает, когда дети питерские приезжают.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

13. Свет, совсем парня голодом заморила.
    Ответить Ответить

14. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Свет, совсем парня голодом заморила.

это точно, даже совесть меня замучила... поэтому сегодня вечером Федя получил маленькую порцию катышков и по-блинчика с творогом :-))) Лежит теперь голодный, даже на улицу выходить не хочет, видимо, сил нет совсем :-)))

Для Steel, Лена, одна моя знакомая тоже переживала, что собака не ест и позвонила заводчице, а та сказала - успокойтесь, еще ни одна собака от голода не умирала...
    Наш Федя тоже весной плохо ел свои катышки, но миска с ними не стояла, а убиралась до следующего кормления...потом все наладилось, аппетит вернулся... у самой так бывает, то ем мало, а то жор какой-то нападает :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя