Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 326
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    хорошо-то хорошо ей на просторе, да девочка взрослеет. придется участок крепким забором огораживать ))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Во! Я всем говорю, что главное у собачников, это хороший забор!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Steel

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Steel, Лена, концептуальное фото получилось, аристократка на фоне кучи песка и лопаты, очень здорово...У меня тоже похожаяфота есть, нечаянно получилась...только с другим инструментом:-))) к нам в гости приходила молодая биглюшка Джастин...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020541.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	150.7 Кб 
ID:	12216
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel, Паркер и Ясмина
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    SM, симпатяга какая!
    а мы вчера гуляли с басенд хаундом, стерилизованной сукой. она очень ленивая, медлительная. так Шанька, наша зажигалка, ее растормошила, заставила бегать.
    но та, видимо, устала быстро и стала лаять. побегать хочется, а так быстро, как у Шаньки, не получается. ))
    у нас еще одна проблема. ест плохо. подсыпаем к корму немного тертого на мелкой терке сыра, но все равно на мой взгляд, плохо ест.
    думаю перевести ее на натуралку. но боюсь, как бы не сказалось на пищеварении и внешнем виде. напишите пож, кто каким кормом кормит?
    Ответить Ответить

7. Лен, я всегда предпочитала натуралку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Натуралка
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Паркер и Ясмина, Drumle, отдельно собакам готовите или со своего стола? и какие витамины дополнительно даете, сырое мясо или вареное и какое?
    я зимой на выставке видела мужчину с двумя Акитами шикарными его тоже хозяева жиденьких акит спрашивали чем кормит. ответил "Натуралка"
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Готовим отдельно. Каша ( различные крупы ) и мясо ( различные субпродукты ) отварены отдельно. Перед кормлением ( двухразовым) смешиваются. Если кастрюли из холодильника то собачья еда подогревается до 30-35 градусов, добавляется растительное масло ( не рафинированное ) и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
    Витамины даём не регулярно, а так от случая к случаю. Мясо сырое то же в качестве вкусняшки иногда, сыр, творог, яйцо если попалось разбитое, иногда кефирчик на ночь.
    В дачных условиях и деревенских она очень любит макароны с тушенкой СОВОК.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Steel, Паркер и Ясмина
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    да, похоже нам нужно тоже постепенно на натуральное переводить.
    субпродукты говяжьи?
    Ответить Ответить

13. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Да, забыл сказать, что иногда Фартуся пьёт пиво с нами за компанию. А вот от водки категорически отказывается
    Ответить Ответить

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя