Страница 1 из 33 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 326
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671

пинчер

привет!
    вчера ездила смотреть щенка, девченка стандартного пинчера. вот такоая (которая слева) :Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пинчер.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	10740

теперь мучаюсь. брать или нет. щенок такой теплый, ласковый, веселый.
    только сможет ли, когда вырастет, быть не только компаньоном, но и охранником на даче, в лесу?
    при условии конечно усердной дрессировки?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, SM, Муза, Паркер и Ясмина, Цветочек
  3. Лена, про пинчеров ничего не знаю, но до чего хорошенькие!!!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    но до чего хорошенькие!!!
    еще какие! всю банду, во главе с мамашкой выпустили из домика, и они стали носиться по участку (это в частном доме было): 2 парня и две девки (те, что на фотке). и все ласкаются, как будто только меня и поджидали. я "свою" на руки взяла, так она меня расцеловала, в глаза смотрит, улыбается. )))
    а парни тем временем вдвоем шнурки на моем ботинке развязали, кряхтят, стараются. умора. мамашка тоже у них молодая, 1 год и 9 месяцев. тоже радовалась и резвилась. вся компания мне понравилась. позвонила кинологу, чтобы проконсультироваться. а он говорит: берите собаку ту, которая нравится, а охранником мужика какого-нибудь наймите. ))))))))))
    какой ход мысли? да?
    нет, нам чужих мужиков на даче не нужно, тем более за деньги. лучше собака буду учить на чужих гавкать. ))))))))))
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Steel, ну все... открыла тему, считай попала :-))) Обратной дороги нет...Поподробней расскажи, почему пинчер...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Steel, лежит душа, берите.И думать тут нечего.А гавкать они и сами умеют.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???????? ??????.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	10742

Света, вот почему:
    Во-первых, гладкошерстный
    Во-вторых, среднего размера: не маленький и не большой
    В-третьих, характер подходящий:
    Cмелая, бодрая, игривая собака, обладает уравновешенным, добродушным нравом, благосклонно относится к детям. Пинчер — неподкупный и преданный пес, не склонный к пустому лаю. Очень чистоплотен. Хорошо дрессируется. В критических ситуациях бесстрашен, имеет крепкую иммунную систему. Сторожевая собака, крысолов, собака-компаньон.
    Это я прочитала в нете. Может врут?
    Ну и красивый, конечно
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM, рыбачка, Цветочек

11. Москва
    Тогда берем! ура!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Светлана, я забыла о самом главном! щена зовут Тим Спирит First Lady! Первая Леди! )))))))))))))))))
    Ответить Ответить

13. Москва
    Лена, ну это еще один аргумент, чтобы взять девчонку...:-)))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Steel
  15. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    все! решилась. отзвонилась хозяйке. сегодня отвезу залог. щенка возьму в следующую пятницу.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 33 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя