Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Помогите пожалуйста связаться с бабушкой и дедушкой!Не отвечает номер телефона.

Ребята, помогите пожалуйста. Никак не могу дозвонится до своих бабушки и дедушки, Галина и Альберт Даниловы. Вдруг кто-то как раз накануне их видел и знает, что у них всё в порядке. Я уже вся извелась. Был на форумах раньше замечательный человек, который нас связал 2 года назад, но его тут давненько не было.. Вот такая вот штука. Я их внучка.
    Ответить Ответить

2. Где работал ваш дедушка? Какая у него машина? Боюсь вас огорчить, но если я думаю на тех Даниловых, то у них не все хорошо.
    Ответить Ответить

3. Я не знаю конкретно где он работал, но знаю , что он рыбак, часто ловил и продавал рыбу. Два сына у него, Сергей и Вадим, но его нет в живых.
    Ответить Ответить

4. Ваш дедушка : небольшого роста, толстенький, работал водителем, потом в такси, в последнее время помимо рыбалки подрабатывал сторожем? Сколько ему лет?
    Ответить Ответить

5. Не могу вам точно сказать.. Да, не большого. Знаю у него была машина,а на счёт работы в такси не знаю. Приблизительно 62-65. Я могу сказать его адрес, но большего я не могу сказать.
    Ответить Ответить

6. Я внучка его старшего сына, Вадима. Он ещё в начале 90-х в Эстонии проживал, может это для вас будет полезной информацией. Попробуйте ещё как-то его описать.
    Ответить Ответить

7. Данилов Альберт попал в аварию на машине Волга. Ехал вместе с женой. Жена сразу насмерть. Он умер через месяц - говорят от сердечного приступа (точно не знаю диагноз). Не знаю ваши ли это родственники. Если они, то мне очень жаль за печальные вести...
    Ответить Ответить

8. Я не знаю, что и думать. А скажите, как давно это было? Может вы знаете как связаться с его сыном Сергеем?
    Ответить Ответить

9. Завтра могу узнать поточнее.
    Ответить Ответить

10. Авария была до нового года, он умер после нового года. Могу ошибаться. Завтра попробую узнать.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя