Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. Question Здоровая еда vs Макдоналдс :)

С 2012 года в Швейцарии закрыты все без исключения рестораны "Макдоналдс".

Вот такое пишут..

Кто-то видел в России органические овощи-фрукты? Я что-то не замечала.. не дошли еще.. или дошли до "элитных" магазов? )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10718
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    С 2012 года в Швейцарии закрыты все без исключения рестораны "Макдоналдс"
    На каком основании они закрыты?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Альф, ну там пишут в статейке..
    Вредно оно.. ибо еда, произведенная промышленным способом - вредна
    Не знаю настоящих мотивов..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18953
    Нюр, всю статью не осилила, но скажу - в Москве уже полно всяких магазинов, магазинчиков и лавочек, которые позиционируют свою продукцию, как фермерскую органическую и ты. пы. Не говоря уже о едальнях, где люди занимаются сыроедением во всяких формах.
    Самая органическая еда, которую я ела за последнее время - укроп с Осташковского рынка, у бабушек купленный Идешь, бывалочи, по-утру, а запах сшибает с ног буквально! Я такого с детства не помню. И борщ, сваренный из выросших в вашей земле свеклы, морковки, картошки - это принципиально другой вкус по сравнению с тем, что готовлю в Москве.
    Так что Осташков в тренде ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Альф, ну там пишут в статейке..
    Не знаю настоящих мотивов..
    Мелкая ты пишешь:
    и даешь ссылку на статейку. Я не обязан смотреть такую обширную статейку, и искать там такую фразу. Ты не разместила ссылку на фрагмент этой статейки поясняющий твою цитату. И твоя ссылка на
    ну там пишут в статейке..
    совершенно не пляшет. Я не спрашивал про "настоящие мотивы"? а спрашивал про основания закрытия:
    Это деза?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мелкая ты пишешь: и даешь ссылку на статейку. Я не обязан смотреть такую обширную статейку, и искать там такую фразу. Ты не разместила ссылку на фрагмент этой статейки поясняющий твою цитату. И твоя ссылка на совершенно не пляшет. Я не спрашивал про "настоящие мотивы"? а спрашивал про основания закрытия:

Это деза?
    ты не обязан.. я тоже не обязана
    Хошь - смотри, хошь - не смотри.
    Я написала уже -
    Может и деза..

Чорд.. Алф, я вспомнила, что ты не переносишь разговоров о типа здоровой еде.. )))))))))))))))) промахнулась...
    Последний раз редактировалось Мелкая; 21.03.2012 в 21:29.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нюр, всю статью не осилила, но скажу - в Москве уже полно всяких магазинов, магазинчиков и лавочек, которые позиционируют свою продукцию, как фермерскую органическую и ты. пы. Не говоря уже о едальнях, где люди занимаются сыроедением во всяких формах.
    Самая органическая еда, которую я ела за последнее время - укроп с Осташковского рынка, у бабушек купленный Идешь, бывалочи, по-утру, а запах сшибает с ног буквально! Я такого с детства не помню. И борщ, сваренный из выросших в вашей земле свеклы, морковки, картошки - это принципиально другой вкус по сравнению с тем, что готовлю в Москве.
    Так что Осташков в тренде ))))
    Это само собой ))))))))))

Но вот проблема этих бабок, что они торгуют с утра.. и купить у них что-то человеку, который работает - сложновато )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ... в Москве уже полно всяких магазинов, магазинчиков и лавочек, которые позиционируют свою продукцию, как фермерскую органическую и ты. пы...
    Именно так, случайно спецом зашел на рынок выходного дня в центре мск. Пляяя... кругом одни фермерские хозяйства: тамбовские, краснодарские, липецкие, орловские, казанские, солнцевские...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18953
    Это само собой ))))))))))

Но вот проблема этих бабок, что они торгуют с утра.. и купить у них что-то человеку, который работает - сложновато )))
    А который вообще, в Москве живет?.. Так и помрем, не органические
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Именно так, случайно спецом зашел на рынок выходного дня в центре мск. Пляяя... кругом одни фермерские хозяйства: тамбовские, краснодарские, липецкие, орловские, казанские, солнцевские...
    Вообще-то я перечислил наименование организованных преступных группировок.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя