Результаты: Люди, с которыми работал. Какие воспоминания?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только самые хорошие.

4 12.90%
  • Люди разные, поэтому и воспоминания разные.

23 74.19%
  • С некоторыми хотелось бы снова работать вместе.

12 38.71%
  • Есть и хорошие, есть и плохие.

7 22.58%
  • Только самые плохие.

1 3.23%
  • Я не вспоминаю ни о ком.

0 0%
  • Другое.

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Люди, с которыми работал. Хорошие или плохие воспоминания?

Сегодня за окном зима, а так хотелось бы весны, чтобы сирень цвела....
    Я, практически уже стала старичком на своей работе, в своем отделе. Каждый год уходят люди, с которыми уже сжился душой и сердцем.
    Уходило много людей, а тут уже друзья постепенно покинули...
    О них у меня только хорошие воспоминания, как вместе слаженно работали - работа никогда не была в тягость, все было весело и по доброму. Интриг не было, все через улыбки и взаимопомощь.
    Очень прирастаю к людям, поэтому и грущу всегда, когда человека, по привычке, нет рядом.

Начальник спросил: "Кто следующий?"

да, у нас была хорошая команда. Надеюсь, на лучшее, но понимаю - это было лучшее для меня.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19119
    Галя, а сколько ответов можно понатыкать в твоем опросе?
    Так получилось, что уже много всяких работ у меня было. И я бы ответила на 2 вопроса утвердительно: многих вспоминаю с удовольствием (но не стала бы с ними работать теперь ), и со многими бы непременно пустилась за компанию в какую-нибудь новую авантюру.
    Просто кто-то был мне хорошим учителем, кто-то хорошим товарищем, кто-то хорошим начальником, а с кем-то было здорово работать в команде.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мефилиска
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    у меня тоже в основном только хорошие воспоминания о бывших коллегах...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Мефилиска
  6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    На одной работе была классная команда, прекрасный руководитель, у которой очень многому научилась. Это люди, с которыми общаюсь до сих пор, поддерживаем друг друга, обращаемся за советом, рекомендациями, встречаемся, на встречах ухахатываемся до полуобморока. Девиз последней встречи был: "Иногда с подругами хочется выпить и поплакать, а с моими получается нажраться и поржать." Я потом со своим этим руководителем еще в другом месте работала - пошла почти не глядя, по первому зову. Потом что-то меняется, жизненные приоритеты, какие-то вещи перерастаем, теперь я работаю самостоятельно, в совершенно новой команде и мне нравится. Работать долго в сплоченном коллективе опасно. К хорошему привыкаешь. Потом в новой среде очень сложно адаптироваться. Мое непосредственно предыдущее место работы вспоминаю с содроганием. Никак не могла смириться с деспотизмом, ором, нереальными задачами и прочее. Хотя мне внутри моей команды удалось создать дружескую, рабочую атмосферу, по образу и подобию, на основе опыта. И теперь уже мои девочки мне звонят, пишут, рвуться встречаться. То, что мы можем влиять на отношения внутри - это точно, но не все можно перебороть. И впечатления и воспоминания остаются разные. Уходила без сожаления, хотя к девчонкам отношусь очень тепло.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мефилиска
  8. Ирин, конечно, можно несколько ответов!
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    А мне вообще в жизни на людей везет, хотя, конечно встречались разные, но вспоминаются только хорошие...
    В начале работы больше общалась со старшими коллегами, так как они много чего интересного могли рассказать, посоветовать... потом со сверстниками, но тоже с теми, кто был интересен своей наполненностью, теперь с теми же сверстникамии с ровестниками сына, среди них тоже есть интересные и умные люди... и еще они веселые :-)))
    Галина, спасибо за открытую тему... а то все про пенсию, да про пенсию :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мефилиска
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    А чем отличаются 2 и 4 ответы?
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Пожалуй, у меня процентов 5% - плохие воспоминания. Остальные - хорошие.

Но... с сожалению, эти 5% не забываются.
    +
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Мефилиска
  14. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Только самые хорошие. Иначе я бы не работала на одном месте (точнее в двух местах одновременно) более 13 лет.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Мефилиска
  16. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ---
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Мефилиска
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя