Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    А я думаю, что в тех компаниях, где школят персонал и увольняют за грубость такое невозможно.

А где пофиг - там и процветает. Или взяли на работу неприкасаемую родню... которой и замечания не сделать.

Лично я давно такого не встречал.
    +
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я думаю, что в тех компаниях, где школят персонал и увольняют за грубость такое невозможно.

А где пофиг - там и процветает. Или взяли на работу неприкасаемую родню... которой и замечания не сделать.

Лично я давно такого не встречал.
    Гари, вы просто не бываете в таких местах...попробуйте поехать на автобусе в Осташков... ну так, в качестве развлечения:-))) Может и тетку "анину" удастся повстречать...
    Я вот съездила из нашей деревни в Осташков и получила массу позитива... хорошая погода, новенький ПАЗик, дешевый билет, приветливые люди, красивая картинка за окном... правда-правда ... а потом было еще лучше, прогулка по Осташкову, мимо Житенного на Кличен, обратно по озеру, потом на такси ... красота да и только!
    Но, если серьезно, то сейчас можно написать электронную жалобу... и письменно отвечают, и звонят, и строят своих сотрудников...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Кстати, насчет "слуг". У меня есть несколько знакомых, которые, уехав на лето в Штаты поработать официантами, сумели заработать на квартиру (правда, в провинции). Там за эту работу платят еще и побольше, чем обычным клеркам.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4649
    Мне было бы читать приятнее, если бы слова "школят" и "строят" заменяли на "обучают".
    Ответить Ответить

5. SM,вы что охренели,типа предложить такое самому GARY,типа кто на Lexus,тот свинье не товарищь,а хозяин и руководитель.Да чтоб в сраном пазике с бабками,кирзой,и прочим мусором жизни.Ну типа вы дали прикурить.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Ну хорошо, пусть обучают. А необучаемых - заменяют.

ПУД, у меня своих проблем достаточно, чтобы еще и Ваши на себя транслировать.

Удивлялся в Нюёрке в отеле. Там с тобой здоровается не только персонал, но и проживающие. В лифте, в коридоре, в ресторане.

А у нас как-то не выходит так.
    Последний раз редактировалось Gary; 20.03.2012 в 16:38.
    +
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Via, строить и обучать, это разные процессы... и по стоимости тоже ))
    ПУД, вы, как всегда, очень категоричны :-)))
    Гари, в Альпах на пешеходной тропе все встречные приветствуют друг друга.... мало того, рядом с тропинкой стоял небольшой домик, во дворе сидел мужчина с книжкой... и он тоже со всеми проходящими здоровался :-))) Я спросила у приятельницы - когда же он успевает читать?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Типа чему дивиться,с вами поздравкались в ny типа да у нас энто во всех деревнях,и городах,типа окромя Москвы,ну типа там одни сливки,им типа за падло даже рыло повернуть в сторону от зеркала.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15630
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Но, если серьезно, то сейчас можно написать электронную жалобу... и письменно отвечают, и звонят, и строят своих сотрудников...
    У нас в Магните над каждой кассой висит объявление: "Если вы заметили отсутвие ценника или очередь на кассе, позвоните по телефону..." Прикола ради позвонила с вопросом " А семь человек, это очередь?" Предельно вежливо у меня поинтересовались, из какого города звоню, из большого или маленького Магнита ( в О их два), сообщили, что да, семь человек - очередь и сейчас будет звонок руководству магаза, спасибо и т.п. Как было дальше- не знаю, т.к. подошла моя очередь .
    Ответить Ответить

10. Gary, никак не пойму, что вам мешает обучать, здороваться и т.п., видимо я*ца.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя