Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. создавая тему хотел увидеть мнения не о парадигме жизни или поведении нашего государства, а о том что каждый человек думает или уже делает, чтобы жить достойно
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    *Подожди, придёт время тебе всё надоест. И жизнь тоже. Порой Бога будешь просить, чтоб он забрал к себе*
    Я молода :-))) и жить хочется!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    создавая тему хотел увидеть мнения не о парадигме жизни или поведении нашего государства, а о том что каждый человек думает или уже делает, чтобы жить достойно
    Хорошо, тогда так - думаю, что скоплю денег, уменьшу свои материальные потребности и найду какое-нибудь интересное дело... для души... на зиму :-)))
    Теперь ваша очередь делиться своими мыслями...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    а о том что каждый человек думает или уже делает, чтобы жить достойно
    Ich arbeite, arbeite und arbeite.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Я молода :-))) и жить хочется!
    И чтоб тебе до 100 лет жить хотелось.
    (Как мой отец всегда говорил *Чтоб тебе до 100 лет прожить и 300 лет на карачках ещё проползать)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Про пенсию вспоминаю слова Печкина из мультика:"Не надо мена из фоторужья,я быть только жить начинаю-на пенсию вышел".Типа наши предки всю жисть пахали,отпуск по графику(типа кто не любит тёплую водку и потных баб- идёт в отпуск зимой).Типа парадокс,а если ещё раз власть поменяется,типа опять всё отберут и поделят,и скажут,что не так работал и не на тех.Типа .................................................. .................................................. ................
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. Сверчь,типа с начала до 50,затем с 50 в обратку,после обнуления типа с нуля и до 50,затем с 50 в обратку,после обнуления типа с нуля и до 50,затем с 50 в обратку,после обнуления типа с нуля и до 50,затем с 50 в обратку,после обнуления типа с нуля и до 50,затем с 50 в обратку,после обнуления типа с нуля и до 50, типа Адам 1000 лет жил.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ich arbeite, arbeite und arbeite.
    Смотри не сломайся. Как говорят от arbeite и лошади дохнут

Так что, БЕРЕГИ себя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда так - думаю, что скоплю денег, уменьшу свои материальные потребности
    ...
    Только НЕ ЗАБЫВАЙ в какой стране ты живёшь

Наши предки тоже копили помаленьку, чтоб было на что похоронить. А пришёл 1992 год и власть все ЭТИ деньги наглым образом у них выкрало. И хоронить стало не на что
    Так что копить в России нельзя. Опять отнимут.

Уж на что Сталин был для народа злыднем. Но в 1947 году, при обмене денег, оставил народу определённую сумму. Не стал обворовывать до конца
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда так - думаю, что скоплю денег, уменьшу свои материальные потребности и найду какое-нибудь интересное дело... для души... на зиму :-)))
    Теперь ваша очередь делиться своими мыслями...
    своими? да ничего толком не приходит. только недвижимость в разных уголках света
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя