Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Маршрут №2

Раньше в Осташкове было 3 маршрута автобусов: 1, 2 и 3. Сейчас вроде бы остался только 3-ий. Точно знаю маршруты 1 и 3, а вот 2-ой вспомнить не могу. Помню, что он шел до Кличена, а вот откуда и по каким улицам? Может кто-то помнит, напишите, если не сложно, а то я уже всю голову изломал
    Ответить Ответить

2. Шел.. от вокзала, кажется.. потом сворачивал на Тимоху, к баням, потом по Тимохе до Рабочей, по Рабочей до Евстафьевской, по ней до озера, дальше налево и в Житное. Вроде так оно было
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. А на бойню???
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Шел.. от вокзала, кажется.. потом сворачивал на Тимоху, к баням, потом по Тимохе до Рабочей, по Рабочей до Евстафьевской, по ней до озера, дальше налево и в Житное. Вроде так оно было
    Он шел от мясокомбината по пер.Литвиненко до Ленинской, потом уже на вокзал заходил, а от туда на Тимофеевскую до Кличена.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Андр, ЕленаМ. ну.. я не настолько местная )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Вот и у меня есть смутное воспоминание, что он шел от мясокомбината. Значит я такой не один
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    я на 2-м номере в дюсш малолеткой катался, на тимохе ко мне товарищ садился и ехали дальше...
    Ответить Ответить

8. Однако, был удобный маршрут
    Ответить Ответить

9. А на кожзавод он не сворачивал?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex_17210 Посмотреть сообщение
    А на кожзавод он не сворачивал?
    неа )))

на кожзавод 1 и 3 ходили, вполне достаточно
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя