Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

Обнесли дачу. Кто может помочь забить дверь? (Пачково)

Здравствуйте, позвонили соседи сказали что дверь на даче вскрыли, вроде как вообще много домов грабители прошли. Кто может подъехать, забить дверь досками? Форумчане, помогайте, и было бы очень хорошо узнать масштаб трагедии, в идеале сделать фотографии. Больше всего интересует украли ли печь и не разбиты ли окна, а то не хочется приехать и не знать куда податься Комрады выручайте!!!! (СОТ ПАЧКОВО).
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Напиши подробнее, где находится. Сам не смогу скорее всего, может попрошу кого.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    я может завтра поеду в деревню П, где находится, далеко от дороги?
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Спасибо мужики, сам смог отпроситься с работы и рано утром выехал. На даче опа... Была надежда, что вторую дверь вскрыть не смогут, хренушки.. Работали походу двое... И видно не торопясь... Вынесли всю технику, и весь электро и бензоинструмент . Сейчас меняю замки. Обидно до соплей, а самое обидное, что когда на нг приезжал, аккумулятор от сигналки не зарядил, соответственно она не работала пока прошелся по улице, увидел еще пару дверей припертых досочками... Походу чистили тех, кто летом строился...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Очень сочувствую, противно... гадские гады... А технику-то какую - телевизор-холодильник? Она ж габаритная...Не надо ничего ценного там иметь, как, собственно, и делаем...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Ну вот,опять залезать начали Причём наверно, как я думаю, воруют одни и те-же персонажи. Когда же им руки то пообрывают.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

7. Вскрывают уже раза три подряд или даже четыре. За один раз вскрывают несколько дач сразу же. Люди рассказывают, что арестовали бомжа какого-то, и вроде как посадили или хотят посадить. Но вот только бомж в полиции, а кражи продолжаются...
    Последний раз редактировалось Андр; 20.03.2012 в 13:23.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Это обязательно повториться
    Надо ставить, видеокамеру-регистратор.
    А запитывать от сети или автоаккумулятор.

У нас в деревне подобное некоторые делали.
    Так воров поймали. Посадили на 2 года. И воровство прекратилось. Испугались лазить, потому что не знали у кого стоят видеорегистраторы
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 34
    А надолго хватает автоаккумулятора? Вопрос больной. Каждый год как на бочке с порохом.
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
    А надолго хватает автоаккумулятора? Вопрос больной. Каждый год как на бочке с порохом.
    У меня сигналка, с аккумулятором на 100 Ач, хватает месяца на 2 без света. В этом году генератор полетел (его как раз и сперли - вот намучаются (45 кг) - мне его 4 раза ремонтировали, хватало на 30 минут работы) и нечем было аккумулятор зарядить, электричество питал от автоинвертора, но на зарядку мощи соответсвенно не хватало А так бы наверняка спугнула бы - я там сирену поставил с мигалкой - орет дай бог. К лету восстановлю систему, куплю советский генератор с резерва - хрен утащат по снегу - 120 кг и сигналку по gsm выведу на участкового - пошло все на хрен. И все таки наверно поставлю камеру gsm - надо только придумать как ее тоже енергонезависимой сделать - в общем со следующих выходных буду организовывать безопасность дачного участка.

Насчет чего взяли - муз центр, телек, комп, микроволновку, ДВД, домашний кинотеатр, спутник. ресивер (интересно а тарелку забрали - что то забыл на доме посмотреть ) холодильник не взяли - там старье - да я в принципе всю технику или б\у за копейки покупал или старое из дома забирал. Дальше весь электро инструмент и бензо инструмент - вообще люди странные были - взяли бензопилу древнюю полуубитую (она новая то 4 т.р. стоит) весом в 7-8 кг, а монитор ЖК который было бы легко забарыжить за пару штук - и весом всего 2 кг - не взяли (может правда забыли - он заботливо лежал на столе в комнате, на аккуратно уложенной дубленке ) И вот же уроды - в комнате заботливо стояла бутылочка водочки с димедролом - даже не глотнули.... Но больше всего мне было жалко тример - суперский мощный бензиновый хитачи Эххх... обидно - ничего к следующему году еще и капканов поставлю....

Кстати - смотрел у некоторых двери были так же как и у меня аккуратно подпертые досочками - так что там планомерно прошлись - и походу именно по тем, кто летом занимался строительством.... - местные говорят и по озеру в Пачково прошлись....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя