Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 548
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4186
    Про США - интересная информация.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    Mick, кто автор?
    только вот что-то у нас не наблюдается массового спуска на воду новых кораблей. а на базе вмс сша в норфолке я был... так там атомные авиfносцы стоят как у нас речные пароходы на волге... "пачками"
    и это, доложу я вам, впечатляет...
    а наш единственный "Адмирал Кузнецов" в основном на 35-м заводе в мурманске тусуется...

Последний раз редактировалось Hawk; 18.03.2012 в 00:04.

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Ох ребята. Ну и бред вы все тут несёте

Никто в России с властью не борется.
    Власть --это ЗАКОН, Конституция.
    И если ОНИ не выполняют ЭТОГО, то это Обыкновенные БАНДИТЫ, террористы.
    А кто то с этими бандитами должен бороться. Иначе Россия окончательно превратиться в ПОМОЙКУ. И ЕЁ, ЭТИ БАНДИТЫ, окончательно всё разворуют.

Приведу один пример. Только вчера было выступление в газете руководства заводов по производству ракетной техники. Где они сказали, что Путин народу ЛАПШУ на уши вешает, что к 2020 г будет полное перевооружение армии. Только где он собирается это делать ??? Все заводы, КБ разрушены и разворованы. Документация неизвестно где. КАДРЫ разогнали и делать некому.
    Он обещал 10 триллионов рублей. Деньги может и выделит, но все они будут разворованы.
    Точно такая же ситуация и по производству самолётов, танков и другой техники. и флота.

При сложивщейся ситуации маловероятно, что ОН просидит до конца ЭТОТ срок.
    Не исключена ситуация, как в ЛИВИИ. США это устроит.

Тупые вы все, со своими рассуждениями. СТРАТЕГИ ХРЕНОВЫ

Противно читать все ваши БРЕДНИ. А комментировать не имеет смысла. Мозгов у вас нет и ничего вы не поймёте.

(Никакой ОЛИМПИАДЫ в России не будет. А все стройки будут заморожены и сгниют. Не поедут сюда никто)
    Последний раз редактировалось Сверчь; 18.03.2012 в 02:49.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4683
    При сложивщейся ситуации маловероятно, что ОН просидит до конца ЭТОТ срок.
    Так же думает научная интеллигенция.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Выслушай мнение научной интеллигенции и поступи наоборот."
    +

6. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 106
    Это вольный пересказ из Н.Старикова. Почитайте, не пожалеете. Особенно "Шерше ля нефть". http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/istorija/81445-sbornik-knig-nikolaja-starikova.html
    Что касается увиденного вами в Норфолке - охотно верю, что это очень впечатляет. Когда-то давно, ещё в эпоху комми, тоже был курсантом мореходки, так тоже насмотрелся всякого боевого железа.
    И однако уверяю вас, нашим военным тоже есть что показать. Тока ведь не покажут, и правильно сделают. Да дело ведь и не в этом. Никто не подвергает сомнению, что армия США - самая мощная в мире, как и подобает Империи Зла. Да только всё равно хрен теперь они на нас сунутся. Всё, упустили момент, поезд ушёл.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не перевели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

7. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 106
    Сверчь, мне это напоминает незабвенного Аркадия Райкина: "Я вот думал-думал и решил: ну и дураки вы все тут!".
    А насчёт этого твоего "как в Ливии" - ты не мучай себя, человече, несбыточными мечтами, и жить легче будет. А то изошёл ведь, поди, бедолага ты наш, на желчь от злости. Как в Ливии - не будет. Путин - не Каддафи, и не Николай Второй, сопли жевать не станет. Гэбэшник ведь тем более, они бывшие не бывают. Власть не имеет права быть слабой. Что недавно было в Казахстане, в Жанаузене, помнишь? Вот и у нас также будет, если что. Назарбай - мудрый старый волчара, его хер возьмёшь.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не перевели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    По теме:Мне тоже интересно,а занимается ли Чирикова химкинским лесом.Ведь такая любовь к лесу и ненависть к чиновникам была.Или на другой уровень уже вышла?Или эта тема с лесом была заранее подготовлена,роли расписаны и Жене досталась роль предводительницы,не бесплатно конечно?Всякий труд надо оплачивать....Очень осторожно я отношусь ко всяким с виду душевно здоровым людям,которые забросив все(семью,работу)бросаются на защиту чего либо и действуют в этом направлении долго и настойчиво...Активный человек раз-два сходит да и то в выходной ,а дальше времени нет..

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А история с Химкинским лесом закончилась ничем. Поскольку часть леса уже снесли... то не нашли другого пути решения и решили продолжать.
    +

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А история с Химкинским лесом закончилась ничем. Поскольку часть леса уже снесли... то не нашли другого пути решения и решили продолжать.
    Почему ничем?Некоторые получили известность,стали оппозицией,заработали денег...А лес?Да хрен с ним ,с лесом....

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя