Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 548
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    не смешите... в 2003 и я знал кто такие Гунвор... а у вас все домыслы какие-то...
    А кто такие Гунвор? Что то с ворами связанное?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Gunvor

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Путин на 2001 -2003 год -всенародно избранный президент!Ходорковский-хапнул много,очень много,но ему в отличие от других таких же хапнувших,показалось мало.Захотел соединить Юкос и Сибнефть-создать Юкси и продать ,тому кто купит из-за бугра.Потом построить собственные трубопроводы и вперед-полная независимость.Какие налоги?Какая социальная ответственность бизнеса?Да пошли все.Дальше -покупка голосов думы,премьерство-и на царстве сидеть и всем владети."Не хочу быть вольною царицей,хочу быть владычицей морскою!"Я не считаю,что он должен сидеть вечно,но и слезы крокодиловы лить тоже не хочется.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Выбираем-кто делит нефтяные и газовые деньги России:Путин и его друзья или Ходорковский,Березовский,Невзлин и далее по списку?

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    это вопрос риторический)))
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4187
    Нефтяные деньги не разделить - их слишком много для одной группы. Хотя... знавал я одного счастливого владельца 13 миллиардного бизнеса. Причем он не светился... разве что был вице-президентом Всероссийского Еврейского конгресса (не мой одноклассник.)

И было непонятно - зачем ему еще деньги... а ведь он работал до ночи полуночи и я рядом сидел.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    Россия отбросит крылья

Дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Алексей Леонов: «Если у нас дела так пойдут и дальше, скоро некому будет летать»

В стране скоро некому будет летать ни на самолетах, ни на космических кораблях. За последнее десятилетие современными российскими «реформаторами» было уничтожено четыре авиаучилища, практически прекратили свое существование три академии, готовившие лучшие летные, инженерные кадры и специалистов по воздушно-космической обороне — это Военно-воздушная инженерная академия им. Жуковского, Военно-воздушная академия им. Гагарина и Академия воздушно-космической обороны им. Жукова.

О сложнейшей ситуации, сложившейся после этого в авиакосмической отрасли, «МК» побеседовал с генерал-майором авиации, летчиком-космонавтом СССР, членом Общественной палаты Алексеем ЛЕОНОВЫМ.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4683
    В моем универе поговаривают: Академию им. Жуковского перевели в Воронеж. Слили с тамошним училищем. Но из преподавателей не переехал почти никто. Знаю об одном случае: многодетному папаше (6 детей) в Воронеже предоставили сразу 2 трехкомнатные квартиры. Он и поехал.

Освобождают Москву от "балласта".

Так же как и в Петербурге: Военно-медицинскую академию решено перевести в Горскую. Только зданий еще там нет. Старые здания в центре, где сейчас находится ВМедА, приспособят под другие цели. Под нажимом общественности дело пока приостановлено.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Главное здесь - самим надо было наводить порядок, не дожидаясь. Я не понимаю, кому и зачем надо было покрывать ворье?

А американский список Магницкого... Если предположить, что американкая администрация искренне желает счастья и процветания России - то его можно рассматривать как положительное явление.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4187
    Интересный материал. Но... я не верю в то, что высшие лица государства в данной ситуцации покрывают этих майоров и подоролковников, начальников налоговой и прочих. Им это нафиг не надо - лезть на рожон. На идиотов они не похожи.
    +

Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя