Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 548
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Спасибо за Ваш пост, единственное, что я не согласен с переводом. Конечно, некоторые высказывания, с которыми я не согласен, я не принимаю всерьез... но это скорее исключение. Мне интересно - что и как считают мои оппоненты... хотя бы из уважения и любопытства. Отключать в игнор кого-то по этой причине я не хочу.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Слушаяте.... я тут интервью Гарри Каспарова послушал на Эхе... это же чепуха какая-то. Путин - Каддафи. Не легитимен и должен быть уничтожен. Никаких диалогов с властью быть не может. Мнение народа этой страны никого не интересует, власть можно поменять в Москве небольшими силами... главное - убедить полицию, что они защищают врага народа, сломать их волю к сопротивлению. За чьи деньги это будет сделано - не имеет значения... А что будет после свержения - не обсуждается... вас известят.

Он разговаривал как враг страны... как Качинский, как Березовский или же Бжезинский.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Слушаяте.... я тут интервью Гарри Каспарова послушал на Эхе... это же чепуха какая-то. Путин - Каддафи. Не легитимен и должен быть уничтожен. Никаких диалогов с властью быть не может. Мнение народа этой страны никого не интересует, власть можно поменять в Москве небольшими силами... главное - убедить полицию, что они защищают врага народа, сломать их волю к сопротивлению. За чьи деньги это будет сделано - не имеет значения... А что будет после свержения - не обсуждается... вас известят.

Он разговаривал как враг страны... как Качинский, как Березовский или же Бжезинский.
    Волею случая послушал начало его разговора с Ф****дью (не помню точно фамилию), именно сегодня и именно на эхе. За пол часа, ничего такого не услышал, больше не выдержал этого бреда. Умный человек, рассуждает о политике как пятиклассник. Видимо, все моЗги ушли на математику.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Таки Фельгенгауэр?

Я не считаю, что Каспаров рассуждение как пятиклассник. Он ориентируется на вполне определенные группы людей и определенными настроениями. Но... я тоже выключил потом - впечатление отвратительное.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Таки Фельгенгауэр?
    Вам виднее. Но фразы шахматиста - Это не будет иметь воспитательного эффекта и т.п.. В отношении суверенного государства, кажутся мне дебильными.

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    У Гарри никаких шансов,великий шахматист,политический маргинал...национальность,радикальные взгляды,ненависть к стране пребывания.Играет без шансов победить,ну и бабки получает...

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вам виднее. Но фразы шахматиста - Это не будет иметь воспитательного эффекта и т.п.. В отношении суверенного государства, кажутся мне дебильными.
    Работа у человека такая.

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Гарри - шахматист. В игре, где правила условны - он может и победить. Его, как я понял, победа на выборах не волнует и он даже не рассматривает такое развитие событий. Ему важно так организовать митинг - чтобы полиция испугалась и не оказала сопротивления. И закон Магницкого тут очень к месту - будут бояться примнять силу. Это все из его речи.
    +

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Gary я допускаю что и деньги для него не первичны,развлекается просто...а ведь и сторонников имеет...вот Ходорковский тоже развлекался,но это давно уже было...

11. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Gary я допускаю что и деньги для него не первичны,развлекается просто...а ведь и сторонников имеет...вот Ходорковский тоже развлекался,но это давно уже было...
    А Ходор то чем развлекался? Я что то не припомню. Воровал - помню, мошенничал - помню, пытался легализоваться - помню, а вод что б развлекался как шахматист, не помню.

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя