Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 548
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Было условие - мы вам веника в обмен на магницкого. Но... пока магницкого приняли... а веника не отменили.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но дело-то не в этом... а в праве сильного. В США в военных тюрьмах пытки и убийства... но ведь Россия не запретила въезд американским чиновникам и гражданам?
    мда... а наши тюрьмы надо думать санаторий "Березка". в российской армии страшнее, чем в американской тюрьме. забыли про парнишку-срочника, которому ноги ампутировали? фишка в том, что у российских чиновников счета в швейцарских банках и дома в майами (ну или где еще), а америкосам в россии делать нечего. они сюда едут только за очень большие деньги.
    мне очень интересно какой список невъездных америкосов могут состряпать наши чиновники... по тюрьме гуантанамо

старжий надсмотрщик сержант Джо Блэк и его начальник лейтенант Пэйн? и вообще не вижу смысла обсуждать заявленную с экранов глупость...
    jedem das seine

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Легко могут. Есть полно америкосов, хапнувших через Чубайса российские компании.

Кстати, американцы ведь не ограничились сержантом и надсмортщиком. Там исключительно высокопоставленные чиновники в списке.

Зато демократам счастье... все уже высказались в поддержку санкций против России. Генерал Власов тоже рад был победам немецкого оружия, т.к. это приближало конец преступного режима.
    +

4. Аватар для Hawk
    сказал какой-то дурень глупость в госдуме... и чего это обсуждать?
    моральное право у чиновников появиться это обсуждать, когда за смерть Магницкого ответят и за уворованные госсредства тоже... по закону
    неотвратимость наказания!
    jedem das seine

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не парень и не глупость. Зарабатывать право обсуждать и принимать решения никто не будет - право можно лишь взять.

С гневом и болью узнали слушатели Эха Москвы о возвращении сталинских репрессий. Оказывается, кровавый режим в агонии своего бездарного правления, пытаясь удержаться у власти придумал такую шнягу: Если некоммерческая организация получает деньги из-за рубежа и ее деятельностью является влияние на изменение политики России, то такой организации присваивается специальный статус и ее аудит будут проводить в два раза чаще.

Собственно - ровно так же, как в США.

Но как же они запели-то... завыли-то.
    Последний раз редактировалось Gary; 29.06.2012 в 10:03.
    +

6. Аватар для Hawk
    ...
    jedem das seine

7. Я не знаю, кого и чем этот список магницкого так ущемил?
    самих фигурантов? они хотят туда или им надо? по работе или по зову души?
    создаёт угрозу или просто обидно?
    Тётя Валя сказала позор! (помните тётювалю?) прав таких нет! сказала.
    Да у нас самих народу под подпиской по разным основаниям - не сосчитать. За неоплаченный спидинг скажут - извенити с прохода.
    Что мне-то теперь делать сидеть ровно или зассать? Дверь-то я запираю, и в глазок смотрю, а у соседа - днем и ночью безвизовый и без формальностей. но там в ходе диспутов менее тяжкие регулярно, а иногда и существенный вред и особый цинизм практикуется. не хожу я к нему. он ко мне иногда, стрельнуть что-нибудь, убежища не просит. но когда он мне не нравится не открываю.
    Пендсов я вообщето как бы сказать толерантно - с одной стороны уважаю. через три океана.
    Вот и не знаю, какую занять мне гражданскую позицию.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Главное здесь - самим надо было наводить порядок, не дожидаясь. Я не понимаю, кому и зачем надо было покрывать ворье?

А американский список Магницкого... Если предположить, что американкая администрация искренне желает счастья и процветания России - то его можно рассматривать как положительное явление.

А если предположить, что ситуацию с Магницким американцы используют в качестве элемента психологического воздействия на Россию с целью достижения своих политических целей... да еще по заявкам оппозиционных сил - то картинка меняется...

Только Россия всегда проигрывает в этих шахматных этюдах. Попытки защититься от манипуляторов выглядят как попытки защищать преступников. Потому что ... как писал Ф. Искандер, "Когда один бьет и догоняет, а другой лишь убегпает и уворачивается, то в конечном итоге победит тот, кто бьет".
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Из анекдотов:

"Кто сказал, что демократия - это власть народа? Нет, демократия - это власть демократов!"(с)
    +

10. Гарик!
    Ну у тебя ведь стоит внизу приписка (совершенно правильная между прочим) - ​"Знание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов."

Етидрёный хряп... переводится примерно так - "Если я знаю некоторые вещи то мне совершенно по барабану на то, что ты говоришь."
    Это не в обиду конечно. Просто так уж порассуждалось

А "демократия" и никогда не была "властью народа". Народ отдельно! Управление отдельно! В этом ты прав разумеется.

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя