Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Я не применил слово "официальный". Вы написали "мнение тверских сотрудников МВД". Как это понимать? Один сказал от имени тверских сотрудников МВД или же это его единичное мнение? А если там кто-то думает иначе - это тоже будет мнение тверских сотрудников МВД?
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5225
    ха-ха.... я там собраний не проводил по этому вопросу и голосований не устраивал.

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, они в личной беседе с Вами это сказали или же в СМИ ссылка есть?
    Gary,я нисколько не сомневаюсь,что менты понимают и поддерживают своих коллег из Казани.Большинство по крайней мере.Оно оправдывают себя тем,что по другому нельзя.А вы(т.е мы )кино насмотрелись и книжек про честных и благородных сыщиков начитались.Вот это страшно.Злой,малообразованный мент определяет кто виноват,а кто нет.Кому можно бутылку в зад,а кому просто по морде достаточно.И понимает,что за плохо одетым запьянцовским мужичком никто не стоит и менту ничего не будет.

4. Сказали спасибо: Drumle
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я - за ясность мышления и отсутствие домыслов. Всего лишь.

А так считают не только "злые и необразованные" Тверские менты, но и вполне штатские добропорядочные граждане. Я слышал и такие мнения от граждан РФ: "Так он рецидивист? И правильно, что бутылку засунули." Но я не пишу - граждане РФ поддерживают убийство рецидивиста бутылкой, т.к. это сказал какой-то злой и необразованный человек.
    +

6. Аватар для DUB
    Москва
    Когда в конце 80-х у нас появился рекет многие их поддерживали.Как же барыг стригут,справедливость восстанавливают.А менты -это система.Бить на допросах-это не исключение,боюсь что это правило.Хотя я знаю и обратные примеры,когда молодой парень-мент попал под суд за то,что полечил кулаками задержанного при свидетелях.Задержанный,ранее судимый за убийство обзывался на ментов.Т.е. называл их ментами,козлами и прочее...Никто не заступился из начальства.Что то там не сработало...К счастью отделался тот парень только увольнением из органов...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, я представляю, к какой распущенности может привести вседозволенность и безнаказанность. Конечно, c этим надо бороться.

Только вот... конкурс в Высшую школу милиции очень даже большой. Без взятки и родственника и не подступиться. А в Академию ФСБ - тем паче.

И идут туда молодые люди... и что-то не верится, что их правопорядок волнует. Цели какие-то иные.

Поэтому разговоры о том, что менты плохие, а мы тут все в белом меня не убеждают.
    +

8. Аватар для DUB
    Москва
    Цель понятна-власть(погоны) и возможность зарабатывать "решая" вопросы.У кого то -призвание.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6159
    Продолжение темы в МК с некоторыми документами.
    До Селигера осталось...

10. Аватар для DUB
    Москва
    Нургалиев предложил ввести в полицейских вузах курс человеколюбия .

По моему он просто не на своем месте.И давно.Глупости разные говорит.Одну за другой.Почему не увольняют?

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5225
    Я - за ясность мышления и отсутствие домыслов. Всего лишь.
    браво!
    Но я не пишу - граждане РФ поддерживают убийство рецидивиста бутылкой, т.к. это сказал какой-то злой и необразованный человек.
    вот и не пишите. этого здесь никто не писал... не надо домыслов!
    jedem das seine

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя