Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
  1. Опять полицейские бьют...
    http://news.rambler.ru/13182939/
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Аватар для Elff
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 267
    http://www.gazeta.ru/column/latynina/3976165.shtml

в Питере в январе было из этой же серии.....
    Переаттестация милиционеров в полицейских прошла "удачно"....в рядах органов остались самые "лучшие" звери.....
    Не сдирайте с людей маски!...а, вдруг это намордники...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Не всегда стоит верить историям про злодеев, которые хватают и убивают на улицах совершенно невинных людей.

По крайней мере - перед тем, как давать истории общественный резонанс, ее стоит проверить.
    +

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    не верить можно сколько угодно, пока подобное не произойдет с кем-нибудь из родных, не дай Бог...
    неужели забыли как пьяный мент расстреливал людей в магазине?

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6159
    Один из наиболее внятных комментариев..
    До Селигера осталось...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, такое может произойти.

Прикол состоит в том, что академия ФСБ - учреждение, в которое невозможно поступить без денег и блата. И комиссоваться, если не хочешь служить офицером тоже можно за деньги. И чего тут ждать от силовых структур?
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Слежу за этим гордым сыном татарского народа со всё возрастающим восхищением! То он "коррукцию" (по выражению бабы Шуры из Косицкого) в два месяца изживал. То объявлял все язвы и пороки полиции/милиции в прошлом..
    Это как так можно не дружить с реальностью?! Это же поэт-романтик-мечтатель!
    Вот прям щас куплю общую тетрадь на 96 листов и пойду к нему на курсы поэзии, если он их, конечно, откроет..
    Ещё только 2 министра вызывают у меня подобное восхищение.
    Голикова и Левитин. Первая не знает, чем занимается. А у второго всё падает, взрывается и тонет, а он интервью раздаёт..
    Как тот недавний главный гаишник Кирьянов. На дорогах беспредел, а он интервью улыбаясь раздаёт..
    Еще есть Ромадановский(Федеральная миграционная служба)который недавно призывал принять закон,что собственник один раз в 90 дней должен появляться по месту регистрации.Иначе санкции...В обойме нашего всенародноизбранного только свои.Отсюда и уровень министров.

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Hawk А к журналистам наверное журнал учета происшествий "сливают" регулярно... вот и всплыло.
    Альф, это ключевая фраза. И с этим уже никакой Нургалиев ничего не поделает. Все давно отработано, у нас - ни в МВД, все схвачено на счет порядка.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вот я слушал Матвея Ганопольского, симпатий к которому я не испытываю, так он заявил, что реакция к обнародованию данной информации и принятию решений была на удивление четной и быстрой, при этом он отметил, что такое было бы невозможно даже год назад, что он отметил как движение вперед.
    +

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    собственник один раз в 90 дней должен появляться по месту регистрации.
    Глава ФМС имел ввиду место регистрации, собственность здесь ни при чем.... но, все равно, бред полный и утопия... как послушаешь, что эти небожители изрекают, страшно становится и удивительно, что мы еще как-то живем :-)))

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя