Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Стоймость работ 1500 рублей за м3!Это у нас, а как у них ?
    У них же написано 22 000 с фундаментом и отделкой.
    А у вас, Вы хотите сказать, что за 1-1,5 ляма сдадите дом под ключ?
    Ответить Ответить

2. Вообще про фундамент речь была!
    Последний раз редактировалось сидор; 19.03.2012 в 07:28.
    Ответить Ответить

3. Я дал цену по работам за фундамент!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У них же написано 22 000 с фундаментом и отделкой.
    А у вас, Вы хотите сказать, что за 1-1,5 ляма сдадите дом под ключ?
    Дайте размеры дома!и я скажу сколько он будет стоить +- 15% на скачок ценах в материалах!
    Если строить кирпичный дом?То и там 22000 рублей, если только мрамором частично отделывать!?А нам предлогается каркасный дом где стоймость каркаса с утеплителем 5000 рублей за м2 пола!Остольные деньги это что?
    Последний раз редактировалось сидор; 19.03.2012 в 07:35.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Дайте размеры дома!и я скажу сколько он будет стоить +- 15% на скачок ценах в материалах!
    Если строить кирпичный дом?То и там 22000 рублей, если только мрамором частично отделывать!?А нам предлогается каркасный дом где стоймость каркаса с утеплителем 5000 рублей за м2 пола!Остольные деньги это что?
    Даже не подумаю, я знаю, что так и за такие деньги вы под ключ не сделаете.
    Ответить Ответить

6. Котегаричная мысль не самый лучший вариат при строительстве!Я вам и не навязывался!Картинка, еще не способ построить!У вас кстати есть хороший знакомый Илья он вам точно скажет скалько стоит построить дом щитовой- каркасный !А вам на сайте и не предлогается под ключь, так частичная отделка!
    Ответить Ответить

7. Ну я для примера привел, сколько стоит метр по "Канадской" технологии. Мы пока строится не будем, да и не решили еще, что хотим. Мне больше нравится как у вас построено, а жене другое.
    Ответить Ответить

8. К сожелению у меня моей красаты не стало!Вот по этому и перелопатил все и у всех даже до Кировской области добрался!Строю дом в Горобово, так вот я человеку нашел сруб строганный ваших рамеров в два этажа за 700000 в полной комплектации 26 бревна!Еще и привезут на место!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5226
    Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Стоймость работ 1500 рублей за м3!Это у нас, а как у них ?
    что входит в эти работы? земляные работы, опалубка, вязание арматуры, прием товарного бетона, вибрирование...?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    что входит в эти работы? земляные работы, опалубка, вязание арматуры, прием товарного бетона, вибрирование...?
    Опалубка, вязание арматуры, изготовление бетона на месте(в случае Осташкова октуально).Земляные работы от качества почвы,глубины фундамента, но неболее 900 р.м3
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя