Страница 75 из 163 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1625
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9740
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вить, хде???? Че-то я не в тренде. А очень хочу зеленоватых и грантов ))))
    Тебе рубли платят?! Ну и будь довольна, зеленоватые бумажки за продажу ресурсов получает государство и небольшое количество населения, не нужны они тебе.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, будете смеяться - но долларов в руках не держал лет 5.
    Это не значит, что рубли, которые Вы держите в руках не "нефтяные".

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4178
    Но это совершенно другой какой-то вопрос - не вижу связи с финансированием фондами политических организаций.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Обвалить цены на нефть США сможет, причём достаточно быстро. Просто пока видно не требуется, вот и держат Россию в таком состоянии, какое им выгодно. Чем это не грант для России?!
    Просто политические организации могут быть разными, чего Вы упёрлись в одну оппозицию?!

4. Сказали спасибо: Drumle
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я не уперся. Просто она на виду и больше всех вопит.

Я уж не помню... писал я это или нет. Но вот в ноябре мы, совместно с самым западным-презападным инвестиционным фондом обсуждали вторую волну кризиса. Они утверждали - что ее можно ждать уже с начала 2012 года. Но наши люди, и я в том числе, о чем имеется протокол, считали, что пока не будет инаагурации Путина... и еще месячишко пройдет после этого для приличия никакого заметного волнения не будет. Что и происходит.

Оно так и выходит... процесс управляемый и это хорошо. Что не нами - это плохо.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я не уперся. Просто она на виду и больше всех вопит.

Оно так и выходит... процесс управляемый и это хорошо. Что не нами - это плохо.
    Заметьте, получается оппозицией и процессом управляют одни и те же люди.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://mirr-nova.livejournal.com/223201.html - увы, молчит демократическая общественность. Писем не пишет и по 10 сообщений в день не генерит в центральных СМИ, как самую горячую новость (типа Pussy Riot дали продлили срок, затем дали читать дело... дело прочитали и голодовку объявили). Главного раввина России не обсуждают и никто не знает, как он живет и какие часы носит. Все верно - нарисовал свастику на синагоге - получи свои 6 лет. И никто не признает это за перформанс творческих людей.
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    время публикации: 5 июня 2009 г

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Интересно, а как бы отреагировали власти Израиля если бы на Храме Гроба Господнего ортодоксальная молодежь намалевала красные звёзды. Мне кажется реакция была бы адекватная.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    МАКС90 - мир так сильно изменился с 2009 года? Но... к примеру, гнев и возмущение интернет-страдальцев именно сейчас, в 2012 году вызвала история с часами, которая была во время поездки Патриарха на Украине именно в 2009 году, в июле. Правда... подавалось это как свежачок-с, вернее в СМИ не акцентировался возраст истории.

Что за ортодоксальная молодежь, рисующая красные звезды? В смысле - коммунисты?
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Если бы Pussy Riot или кто то другой нарисовали нацистскую символику на любом боле менее значимом общественном здании, срок был бы тот же, а может и больше.

Страница 75 из 163 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя