Страница 7 из 163 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1625
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    Я нисколько этих дур не оправдываю, но приминение оружия, вроде как не было, значит осается ненависть и вражда: политическая, идеологическая, расовая, национальная или религиозная, либо в отношении какой-либо социальной группы.

Очень итересно кого эти дуры так люто ненавидят, и с кем враждуют.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19049
    Elite, в синагогах даже дискотеки бывают по религиозным поводам. Молодежь так отплясывает, что подметки отлетают Сама видела.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, нельзя писать такую ерунду про Кураева.
    Какую ерунду, Вы о чем Гари. Я его выступление по теме собственными глазами видел и ушами слышал.

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Elite, в синагогах даже дискотеки бывают по религиозным поводам. Молодежь так отплясывает, что подметки отлетают
    Дык и у католиков, то что я видел, ну абсолютная свобода поведения в храме... Ну не справлять нужду, и не плевать или сморкаться на пол... остальное все можно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Мерзкая пошлая акция. Такая же реакция властей. Чего дефкам на Красной Площади не плясалось, зачем-то в церковь поперлись. Хотя ничего не бывает просто так.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4188
    Чел,"Кстати, любимый Гари, Куряев вообще не усмотрел в их поступке ничего предосудительного." Я внимательно слежу за развитием этой хрени и знаю, что по какому поводу что сказал. Вы сочинили. Кроме того, перевирать фамилии некрасиво.

Альф, в храм люди ходят молиться Богу и участвовать в Таинствах. И никаких других целей у православного храма нет. Поэтому про подавление личности - это придумки и страхи. Я бываю на службе каждую неделю... хожу и чувствую, что наконец-то я в своем настоящем доме.
    +

7. Сказали спасибо: Небида
  8. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Хм. А что они насодеяли уголовного? На 7-то лет?
    Я же написал выше. Ну и идея про раскаяние и поведение хороша. Все в их руках.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, в храм люди ходят молиться Богу и участвовать в Таинствах. И никаких других целей у православного храма нет.
    Gary может быть, но у меня другое мнение.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    А ведь молодые матери - сотрудницы базирующейся за границей международной организации, которые выполняли придуманную кем-то программу. Девочки сделали это за деньги и прекрасно знали, на что шли
    очень интересно, продолжайте...
    Девицы не раскаялись, т.к. это не входит в условия их контракта
    контракт? ждем
    Последний раз редактировалось Hawk; 14.03.2012 в 22:22.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4188
    А в нашем храме священник умер. Отец Владимир. 44 года. Трое детей осталось. Лег спать и не проснулся. А ведь служил и подолгу всю первую неделю поста.

Когда он был жив, воспринимался как должное. Вот батюшка служит. Исповедь принимает. Причащает. Но в принципе, кроме как на исповеди мы не общались. Да не надо этого было - каждый в храме занят своим делом, являющегося частью общего. Окончилась служба - ушел домой.

А когда он умер... вдруг оказалось что умер очень близкий тебе человек. С которыми тебя связывают какие-то незримые духовные нити. Совместное делание, соборная молитва очень связывает людей невидимым образом. Что-то есть в этом настоящее... как и должны жить люди.

После его смерти осталось очень светлое чувство. А в храме... я просто ощущаю, что он тоже где-то тут и молится вместе со всеми.

И так мне тоскливо после этого читать всю эту возню про Церковь, обсуждать каких-то девиц. Такая это все суета и иллюзии.
    +

12. Сказали спасибо: Небида
Страница 7 из 163 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя