Страница 69 из 163 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1625
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    не долюбливаю я клир, но то что не пошел совершенно правильно.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4188
    Это предельно сложный разговор и не для этой ветки. Но на мульен процентов уверен, что это не про них.

Да и христиане, относящиеся к РПЦ тоже есть разные. Вернее - думающие, что они туда относятся. Кто-то и зарежет, потом скажет "во имя Господа Иисуса Христа". Поэтому, когда говорят "православные", то речь может идти о совершенно разных людях... антагонистически относящихся друг к другу.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120627_pussy_riot_elite_support.shtml

Тем не менее - ряд людей высказался за осчвобождение участниц. В принципе - правильно, т.к. совершенно непонятно, за каким их держат в СИЗО с февраля и что надо еще дорасследовать до вынесения приговора?
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120627_pussy_riot_elite_support.shtml

Тем не менее - ряд людей высказался за осчвобождение участниц. В принципе - правильно, т.к. совершенно непонятно, за каким их держат в СИЗО с февраля и что надо еще дорасследовать до вынесения приговора?
    Вот само письмо и список подписавшихся: http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26/718825-tvorcheskaya-elita-rossii-vstupilas-za-pussy-riot.html

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Достаточно странно читать заключения актеров в переквалификации дела в административное, как бы это дело не актерского общественного мнения. Но в принципе - они правы, состояние бесконечного расследования надо прекратить.

Я не понимаю, почему в СК этого не понимают и затягивают решение.
    +

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    может команды сверху ждут...отпускать-не отпускать.Но письмо я б не подписал,но я и не деятель культуры

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Я как то отвлекся от этого действа и вот думаю,а кто сие организовал или девицы в глухой несознанке,их бы(организаторов-кукловодов) за гланды взять ...но вой прогрессивной общественности будет еще громче...

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Да кто наусковал это понятно из их прежних выходок.
    по мне сидеть этим развязным девицам лет 5 , хоть о чём будет поговорить
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    «Действия упречны, но состава хулиганства не содержат»

Независимый эксперт изучил постановление о привлечении участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой к уголовной ответственности и пришел к выводу: следователь не доказал наличия мотива религиозной ненависти, а в действиях активисток нет состава преступления. Защита обвиняемых пока не определилась, будет ли она использовать это заключение в суде, в ближайшее время адвокаты намерены провести свою независимую психолого-лингвистическую экспертизу.

В четверг совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека опубликовал экспертную оценку постановления следователя Артема Ранченкова от 28 мая о привлечении одной из предполагаемых участниц панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой в качестве обвиняемой в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и вражды, совершенном группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 213 УК). Вменяемая Надежде Толоконниковой и проходящим по тому же делу Марии Алехиной, Екатерине Самуцевич статья предполагает до семи лет лишения свободы

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Независимый?
    г
    А в общем-то законодательство пора менять в этом направлении. Чтобы не гадать. Как в той же Германии и США.
    +

Страница 69 из 163 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя