Страница 65 из 163 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1625
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Это смотря как обыграть. Я не думаю, что их оставят в покое... т.к. образ уже раскручен.
    +

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    «ЕР» заступается за обиженного Патриарха.

Депутаты от «Единой России» решили скорректировать статью 282 УК — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» таким образом, чтобы ее можно было применить к организаторам акций Pussy Riot, премии «Серебряная калоша» и им подобных, обвинив их в разжигании ненависти по религиозному признаку.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это информация для прессы. Закон не имеет обратной силы... и судить человека надо по действующему на момент преступления закону.

Я знаю - что лишь Хрущев шел на такие подтасовки... когда расстреляли фальшивомонетчиков, срочно скорректировав УК... хотя на момент совершения преступления было 10 лет. И Путин... будучи офицером КГБ возмущался подобной подтасовке (по воспоминаниям его коллеги из Дрезденского отдела, проживающего сейчас в Венгрии).
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9669
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это смотря как обыграть. Я не думаю, что их оставят в покое... т.к. образ уже раскручен.
    Такие раскрученные образы очень быстро забываются. Кому интересны были их "подвиги" до ХХС?!
    Да и если бы не арестовали, а взяли подписку о невыезде до суда, вряд ли кто о них сейчас вспоминал.
    Получается, что раскручивают их сейчас не они сами и даже не те, кто за ними стоит.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну... посмотрим.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9669
    Вот это сильно:
    Например, нельзя объяснить атеисту, почему гомосексуализм – это плохо, в то время, как верующий человек сразу понимает, о чем речь.
    После этой чуши дальше читать не стал.

8. Сказали спасибо: Urry, Мелкая

9. Осташков
    Благодарностей: 13317
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вот это сильно:
    Например, нельзя объяснить атеисту, почему гомосексуализм – это плохо, в то время, как верующий человек сразу понимает, о чем речь.
    После этой чуши дальше читать не стал.
    Это часто. Не раз уже сталкивался с уверенностью людей с ПГМ что без религии понятия хорошо и плохо не действуют... Как-то им невдомек.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а Вы могли бы объяснить атеисту, почему гомосексуализм - это плохо? С учетом слов про биологическую предрасположенность и свободу выбора?

Очевидно, автор имел то, атеиста-гомосексуалиста невозможно убедить в пагубности его пристрастий путем логических доводов и объяснений, почему это плохо. Потому что на эти логические доводы у него будут свои.
    +

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вот это сильно: После этой чуши дальше читать не стал.

почему-то не читаются эти статьи..
    почему-то возникают вопросы по ходу чтения.. типа "а можно ссылку на это утверждение?" "а можно ссыль на источник данных? " и тыпы. (это к статье о Разделении, ссыль от Гару чуть ранее)
    Слов много...
    Похоже не детскую песочницу.. ((( но ведь все выросли уже..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 65 из 163 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя