Страница 59 из 163 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1625
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4186
    Я не думаю, что им дадут 7 лет. Мне кажется, что правильным решением был бы условный срок и штраф.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    помаринуют общество подольше, чтоб устали и интерес потеряли к делу...
    так и с ходором было... доказали - не доказали уже и не важно...
    jedem das seine

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну почему. Важно. Сегодня Путин привел заключение Европейской комиссии по правам человека, где написано, что в деле Ходорковского нет политической подоплеки. Но - вера же важнее заключения?

Кстати... сегодня Комитет по защите прав потребителей подал в суд на Храм Христа Спасителя. Типа нарушаются право потребителей и вводятся в заблуждение, т.к. в храмовом комплексе помимо храма есть еще и зал церковных соборов и трапезная - это со стороны Москвы реки. И типа - люди вводятся в заблуждение, т.к. в названии это не отражено, надо срочно переименовать. Взрывать взрывали, теперь переименовать.

Интересно - такие заявления и есть момент истины - кто есть кто и на кого работает.
    +

4. Осташков
    Благодарностей: 13425
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что им дадут 7 лет. Мне кажется, что правильным решением был бы условный срок и штраф.
    Гари, судите по тому, что происходит. Условно уже не выходит: сидят-то они реально, вполне себе за решеткой. Сколько уже?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну почему. Важно.
    конечно важно... самого главным коррупционером назвал на всю страну...
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сидят. Такое бывает в жизни. Человека посадят в СИЗО, на период следствия. Затем выпустят.

И никто из нас от этого не застрахован. Лично мне кажется, что следствие идет долго. Но... иногда лучше подождать и принять мудрое решение, а не эмоциональное.

Если бы девицы не делали из СИЗО заявлений политического свойства - скореем всего закончилось бы все в марте.
    +

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    конечно важно... самого главным коррупционером назвал на всю страну...
    Ну, может он ему в лапу сувал, я лично не присутствовал, но думаю, что мог такую наглость себе позволить.
    ЕБН стоил 10 тыр. убитых енотов. Это цена не досмотра фуры от его имени.

8. Аватар для Hawk
    jedem das seine

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    У нас и в 90-е годы очень активно боролись с коррупцией. Когда МБХ приватизировал миллиардные отрасли - с коррупцией не боролся. А потом стало выгодно бороться.

Тут было награждение чего-то где-то перед иностранцами (фестиваль какой-то) и в заключение на стену стали выводить проектором на сцену портреты Сахарова, Горбачева, Ходорковского. И дети на сцене красиво держали светильники в руках и звучала песня "Скоро ветер переменится...".

Видеоряд просто замечательный. Интересно, если кошмарный сон сбудется и оппозиция свергнет власть, Борис Абрамович Березоский вернется в страну? Будет давать интервью по первому каналу?
    +

10. Аватар для Hawk
    про борьбу с коррупцией сказано много с высоких трибун... вывод один: пчелы против меда...
    jedem das seine

Страница 59 из 163 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя