Страница 50 из 163 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1625
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Меньше смотрите телевизор и "не читайте Советских газет".
    А призывы у либерастов простые и понятные "хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу там писаю, где хочу там какаю". Только вот придя к власти, гайки они закрутят потуже нынешних.
    Точно. Стабильность куда лучше - и тётя Катя так же в новостях по "первому" говорит.

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Точно. Стабильность куда лучше - и тётя Катя так же в новостях по "первому" говорит.
    Тебе видней, я например не знаю, кто такая тётя Катя

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Тетя Катя - это скорее всего Екатерина Андреева, телеведущая 1 канала. Удивительно - но ей уже за 50.

В среде либералов принято не любить ее.
    +

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5239
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Меньше смотрите телевизор и "не читайте Советских газет".
    А призывы у либерастов простые и понятные "хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу там писаю, где хочу там какаю". Только вот придя к власти, гайки они закрутят потуже нынешних.
    конструктива нема... про какие конкретно обязанности вы говорили?
    jedem das seine

5. Мимоходом.

Сегодня у Г.Честертона попалось на глаза:
    "Я хочу только сказать вам, что на свете было бы гораздо меньше скандалов и неприятностей, если бы люди не идеализировали грех и не стремились прославиться в роли грешников"
    ("Скандальное происшествие с отцом Брауном")

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9757
    Ага:
    Деятельность Фонда с первых его шагов несет на себе благословение Святейшего Патриарха. Он не только духовно окормляет нас, как пастырь Русской Православной Церкви, но является и непосредственным руководителем – настоятелем Храма Христа Спасителя, направляет повседневную жизнь Храма и деятельность Фонда.
    http://www.fxxc.ru/

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Михаил, Честертона Г.К. очень уважаю. Воистину кладезь мудрости.
    +

9. из gazeta.ru:

...Психолого-лингвистическая экспертиза ставила вопросы, есть ли в песне, исполненной на амвоне тремя активистками в масках, признаки разжигания розни. «Эксперты отрицательно ответили на все эти вопросы о вражде и призывах (какие конкретно вопросы были заданы, адвокаты, по их словам, рассмотреть не смогли – «Газета.Ru»). Единственное, что они нашли в словах песни, — оскорбление чувств верующих», — пояснил Полозов. «Это означает, что признаков разжигания, которые соответствуют п. «б» ч. 1 ст. 213 УК (хулиганство) в действиях наших подзащитных нет, то есть квалификация, мягко говоря, не соответствует преступлению. Если они только словесно оскорбили верующих, то это административное правонарушение, не более», — говорит адвокат Надежды Толоконниковой Марк Фейгин.

Адвокаты считают, что теперь следствие может переквалифицировать «хулиганство по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти» (п. «б» ч. 1 ст. 213 УК) на административное нарушение прав о свободе вероисповедания ст. 5.26 КоАП.

10. Осташков
    Благодарностей: 13433
    угу, а сидят они уже сколько?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 50 из 163 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя