Страница 49 из 163 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1625
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Ну да, упомянутые здесь брачующиеся, если говорить и Киркорове вряд ли верят в Бога. Но - я легко могу и ошибаться, потому что душа Ф. Киркорова - это его дело и не мне судить его.

Прописали мне кардиологи аппарат. Сутки буду носить, будет записывать мои данные по сердцебиению.

Интересна система этих страховых поликлиник. Чтобы прописать мне этот прибор, врачи написали мне давление вместо 120 на 80 - 155 на 90... потом звонили в страховую компанию и согласовывали процедуру назначения навешивания этого прибора. Сказали, что сердце уже останавливается... тогда только разрешили. А то дорого.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5226
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но - я легко могу и ошибаться, потому что душа Ф. Киркорова - это его дело и не мне судить его.
    а вы делаете определенные успехи... поздравляю!
    jedem das seine

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а может быть это Вы делаете успехи в восприятии меня?

Обращу Ваше внимание, что фраза "Ты делаешь успехи" является банальной попыткой пристройки сверху, т.е. фразой манипулятивной.

Но некоторым женщинам это нравится.
    +

4. Аватар для Hawk
    Гари, все может быть... но чудес такого рода не бывает
    jedem das seine

5. Простите, что вмешиваюсь, но, будь я идейный вдохновитель девиц (никто не подслушивает?), сделал бы иначе - направить оных в то же место, в тот же час с противоположными просьбами. Ужели скверною реакция была б?)))) Далее, спустя...да, пожалуй, на пасху, повторить с обратным знаменателем! Индульгенция в ассортименте. Мило, не правда ли?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нет. Не мило. И реакция была скверной. Но... помягше.

Но ведь сделано то, что сделано и больше ничего не сделано. А идейные вдохновители только ухудшают их положение.
    +

7. Гимн либерастов

о правах все очень хорошо, но ни слова о обязанностях, как всегда.

8. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    о правах все очень хорошо, но ни слова о обязанностях, как всегда.
    например? с голубых экранов в мозги избирателей идет загрузка типа "россия, вперед!", модернизация, инновации, нанотехнологии. про обязанность платить налоги и быть достойным гражданином слышно очень редко...
    jedem das seine

9. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    кароче девок сажать, их и посадят, отпустят по УД года через 2 максимум, если не посадить , завтра уже подожгут...как говорится - от слов - к делу...есть предел хамству. Я лично далеко не верующий, но есть элементарные нормы взаимоуважения.
    Понедельник начинается в Субботу

10. Сказали спасибо: Drumle
  11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    например? с голубых экранов в мозги избирателей идет загрузка типа "россия, вперед!", модернизация, инновации, нанотехнологии. про обязанность платить налоги и быть достойным гражданином слышно очень редко...
    Меньше смотрите телевизор и "не читайте Советских газет".
    А призывы у либерастов простые и понятные "хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу там писаю, где хочу там какаю". Только вот придя к власти, гайки они закрутят потуже нынешних.

Страница 49 из 163 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя