Страница 37 из 163 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1625
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    для тех, кто в танке:

"Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил Дмитрий Анатольевич. Это наши русские часы, недорогие часы с гербом — маленькие, аккуратные часы. А когда я увидел ту фотографию, я никак не мог соотнести, потому что когда мы одеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы.

И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял — а ведь это коллаж. И на саму службу не носят часы. Да я и не знаю, какие часы сколько стоят. Но после того, как появилась эта фотография, я пошел и стал смотреть. Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь и не знаешь, что там...."

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/treli/5272.php?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
    Угу, а потом пресслужба с заявлением про сотрудницу и фотошоп. Я же говорю - ссы в глаза

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, ну наконец-то пошли настоящие аргументы в споре. Слаба Богу.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4189
    Во-во... что надо додумать при этом по поводу грубого коллажа с часами?

"Слушая, брат, ты зачем ребят обидел? Они к тебе все душей, а ты играть не хочешь, расстроил их. Нехорошо. Давай еще один кон сыграем на все - выиграешь - богатым станешь". МАКС - а вы не ссыте в глаза и проблемы не будет.

Кстати, наверное, все поняли, что организаторы бесчинства в храме получат после всего этого по полной? Вместо раскаянья - агрессия. Их сдали те, кто их туда послал. И будут у нас в стране узники совести, которых бюдет освобождать весь мир. Эстония уже официально заявила поддержку новым узницам совести.

Ну в Патриарх... выходит не зря девушки выступали против него, если он такой плохой оказался? "Девки - молодцы"(с). Имеют ли моральное право их судить эти люди? Тем более что девицы и про Евангелие конспектируют и Любовь в свободу хотят трансформировать.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Прикол еще состоит в том, кто никто не обсуждает фотошопа с приделанными часами, сделанными пару лет назад украинскими журналистами. Видимо, подразумевается, что журналисту можно все.
    +

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    Прикол еще состоит в том, кто никто не обсуждает фотошопа с приделанными часами, сделанными пару лет назад украинскими журналистами. Видимо, подразумевается, что журналисту можно все.
    пущай на того журналиста в суд подадут за клевету... у РПЦ ведь есть юристы...
    Ю.М.Лужков успешно такие суды выигрывал в свое время...
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да в принципе надо было бы и подать. Только все эти суды в данном случае - это часть разводки внутри процесса. Ведь главное здесь, как и в деле Pussy - процесс, а не событие и суд. А в процессе можно много чего сказать по поводу и без.

Вероятно, многим покажется, что я ангажирован по отношению к Патриарху. Почти. Тут немного другое. Я защищаю его примерно так же, как защищал бы своего отца. Потому что уверен и знаю, что он честный и порядочный человек. А те, кто на него нападает - просто хотят его унизить... а если получится и уничтожить. В своих и очевидных целях. А все остальное - фотошоп, тактика.
    +

7. Сказали спасибо: LoginOff
  8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем пару. Это не к спору, а к уточнению.
    Цитата :

Часы за 30 тысяч евро у патриарха есть, но фото с ними - "коллаж"

Что касается часов Breguet за 30 тысяч евро, с которыми в прошлом году патриарха сфотографировали украинские журналисты, то они у Святейшего есть. В интервью Соловьеву Кирилл рассказал, что та фотография была коллажем.

"И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял - а ведь это коллаж. Но после того как появилась эта фотография, я пошел и стал смотреть. Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь, и не знаешь, что там. И я увидел, что действительно есть часы Breguet, и поэтому я нигде не дал комментариев, что у патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами ни разу не надеванными есть и она лежит", - передает журналист слова патриарха.
    Отметим, что часы Breguet на руке патриарха однажды запечатлело и вполне официальное фото, размещенное на сайте Московской патриархии.

Как признался Кирилл, он "с интересом и ужасом" рассматривал подарки, которые у него скопились. По его словам, пользоваться столь дорогими вещами он бы не стал, но и передаривать тоже: "Но тогда что подумают о патриархе? Как же патриарх живет, если он такие дорогие подарки делает?" Почему ценные вещи не были проданы и средства не направлены на благие цели, Кирилл не пояснил.

Во время интервью "патриарх был не в том одеянии, в котором стоят службу, а в повседневном, но монашеском". "И у патриарха были часы. Он сказал: "Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил Дмитрий Анатольевич. Это наши русские часы, недорогие часы с гербом - маленькие, аккуратные часы", - вспоминает Соловьев.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Михаил, мне не удалось найти связи между "официальным фото" и "сайтом Московской Патриархии". Не подскажете, где оно там размещено? Почему не дали ссылку непосредственно на сайт, а разделили на две ссылки?
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Михаил, мне не удалось найти связи между "официальным фото" и "сайтом Московской Патриархии". Не подскажете, где оно там размещено? Почему не дали ссылку непосредственно на сайт, а разделили на две ссылки?
    Ссылка показывает, как минимум, сервер, откуда взята фотография: http://www.patriarchia.ru/data/775/147/1235/2_MG_8464.JPG
    Поскольку не все понимают толк в ссылках, дали отдельно ссылку и на сайт.

Где именно использовалась, сказать не могу. Тем паче, что, судя по разговорам, фото то изымались, то вновь появлялись в материалах.
    Меня, собственно говоря, совершенно не волнует - носит Патриарх их или не носит. Подарок, а не его личная покупка.

Попутно извиняюсь: фото украинские с часами, говорят, появились в 2009 году.
    Последний раз редактировалось Михаил П; 06.04.2012 в 15:23.

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9754
    Можно я найду?! Вот здесь много фото с часами в 2009 году на сайте Патриархии: http://www.patriarchia.ru/db/text/711687.html
    Последний раз редактировалось 120; 06.04.2012 в 15:21.

12. Сказали спасибо: Михаил П
Страница 37 из 163 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя