Страница 33 из 163 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1625
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5222
    мне по фигу какие у кого часы, но кто-то похоже заврался...
    http://top.rbc.ru/society/05/04/2012/644932.shtml

ожидаемая реакция: "найдя среди подарков часы, я решил их периодически использовать , дабы не обидеть чувства подарившего."
    Последний раз редактировалось Hawk; 05.04.2012 в 11:59.
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Hawk, Вам уже пора на демон-страцию идти против Павтриарха в храм. По-моему, Вы уже дозрели. Опять же - Страстая неделя на носу, соберете из интернета все помои и будете бороться за что-нибудь.
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5222
    Gary, я вам уже говорил: за других не думайте и не придумывайте... и это, попейте пустырничка...
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. Вспомнилось: непьющий Ельцин и лживая газета "La Republica".
    Все мы немощны ибо человецы суть

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9663
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    соберете из интернета все помои
    Да какие помои?! Про часики ещё в Украине эвон когда отпирались, а они значит всё таки есть. Про нехорошую квартиру тоже сначала отпирались, теперь оказывается правда.
    Соврали раз, соврут и ещё.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да какие помои?! Про часики ещё в Украине эвон когда отпирались, а они значит всё таки есть. Про нехорошую квартиру тоже сначала отпирались, теперь оказывается правда.
    Соврали раз, соврут и ещё.
    не то плохо что часики, а то плохо что лгут, ретушируют, опровергают, изворачиваются. На девочку сваливают - грех это.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9663
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    не то плохо что часики, а то плохо что лгут, ретушируют, опровергают, изворачиваются. На девочку сваливают - грех это.
    Так и я про это.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Я достаточно хорошо знаю истории и про квартиру и про часы. Это действительно помои. Если есть желаюшие еще почавкать ими - подброшу свежих - Патриарх живет с собственной сестрой, хотя и нетрадицинной ориентации, у него четыре миллиарда денег, он строит себе дачу за миллиард евро, а вот детей инвалидов Церковь выбросила на улицу. Там и еще что-то есть.

Все эти вопросы обсуждает Интернет сообщество, ну а что же им еще обсуждать в пост перед страстной неделей?

А во поводу данной фотки с ретушью - непонятно, как определили марку часов, которые заретушировали? Неужели по мутному отражению?

Если бы у нас был слабый и глупый Патриарх - то вряд ли он подвергался таким нападениям. Про часики - история древняя, на Украине вообще идет шельмование РПЦ по полной - там у них борьба куда как сильнее. Но теперь - они и в России, чего уж тут, все на пользу свободы. И уже никто не вспоминает, когда это было.

Журналисты знают свою работу и действуют на полуправде. Т.е. статья - "Во время своего отпуска в Турции Вован ограбил ювелирный магазин." И доказательства - фотки билетов на самолет, ваучеры, фотки Вована на пляже, а вот он ювелирные украшения смотрит в магазине. Следующая фото - полицейские оцепили магазин и проводят расследование. И - последнее - довольное лицо Вована. Все доказательства представлены.

На большинство действует. А начни Вован оправдываться - грязи нальют еще больше. Технологии такие нынче.
    +

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3860

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 33 из 163 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя