Страница 30 из 163 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1625
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Вай мэй, только не надо! Никаких преимуществ. Я ущербная личность, престарелый пошляк и мерзавец.

Знаю только двоих людей, которые заведомо хуже меня - Чикатило и Пичужкин.

Да и спрос с меня больше. Я оповещен как надо жить... и не живу так.
    +

2. Кампанию против патриарха развернул злобный враг России - Березовский:
    эксперт

Наблюдается серьезная информационная кампания, которая ведется против Русской православной церкви, и конкретно против первого иерарха, святейшего патриарха Кирилла. Такое мнение ИА REGNUM выразил журналист, блогер Павел Данилин.

"Началась эта кампания с января, организовывает ее Борис Березовский. Напомним его письмо патриарху Кириллу с требованием передать власть народу, забрав ее у Владимира Путина - довольно таки хамское письмо, в хамском тоне. После этого последовала целая серия информационных атак и акций прямого действия, среди которых была выходка Pussy Riot с осквернением храма, среди которых были публикация в "Новой газете" статьи Солдатова, затем публикация на "Росбалте" статьи про дом на Набережной. Все это - спланированная кампания, скоординированная из одного центра", - считает Данилин.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1515327.html#ixzz1qiFszipo

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не думаю, что это одна березка. Да и как-то удивительно, чтобы такое количество СМИ оставалось подконтрольным уже лет 12 одному человеку за границей, зная то, как березки не любят платить лишнего.
    +

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    публикация на "Росбалте" статьи про дом на Набережной. Все это - спланированная кампания, скоординированная из одного центра", - считает Данилин.
    кампания-шманпания... а иск реальный...
    jedem das seine

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А это большой вопрос. Впрочем, я этой темой вообще не интересуюсь, время жалко.
    +

6. Gary, а у монаха может быть какая-то собственность?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    а это к теме про полицаев. полицаи, чиновники замазаны, в доле, на каждого компромат и они управляемые... почему бы и патриарха такого не иметь...
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Начал набирать текст... и перед отправкой неудачно нажал клавишу и все пропало.

Я не буду обсуждать темы про Патриарха, значит. Умоляю только - не собирайте вы Интернет-навоз. Неужели непонятно кто и зачем толкает авторов текстов под руку?
    +

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18953
    Hawk, действительно, чего это вы!.. Пойдемте лучше шакалить у иностранных посольств и получать деньги от Госдепа
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Гари, Икра вот догадалась кто и зачем, а я таки - нет. Объясните, пожалуйста, кто и, главное, зачем толкает авторов текстов под руку. И чем это опасно. Я вполне серьезен.
    Все мы немощны ибо человецы суть

Страница 30 из 163 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя