Страница 3 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1625
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Нет страшнее преступления против своего народа, чем спеть богохульную песенку... ох..
    А давно Путин стал Богом.

2. Dut, это какая-то грязная политика..

я не вижу христианской добродетели всепрощения.. где милосердие?

Я не говорю, что надо прощать все и всем, и закрывать глаза на преступления против народа..
    Но в данном случае - можно и по-другому.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А давно Путин стал Богом.
    да буквально на днях, судя по реакции на выступление Пусек..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3939
    Мелкая Не понял тебя, говори по существу.

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мелкая Не понял тебя, говори по существу.
    А я тебя

По существу, тут написано уже, можно я не буду повторяться своими словами:

Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Dut, все познается в сравнении. Потому как нет абсолютного зла и нет абсолютного благолепия, есть шкала меж ними. И что-то по этой шкале левве, а что-то правее. И хоть режь меня, но на 7 лет тюрьмы я вины девок не вижу. Есть куда более достойные такого злодеяния наказания. Нельзя пороть - выдать по швабре с ведром и путь эти 7 лет приходят храм драить. ежедневно.

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 825
    У Николая Василича Гоголя определённые силы устроили в храме неск более масштабное действие, но в том же направлении. Храм после этого был "выведен из обращения".. Тут, после этого шабаша, как бы храм не пришлось переосвящать...
    А, в общем, вот так..

7. да.. хочу заметить, что мне их выступление совершенно не понравилось, и смотреть до конца я не стала..
    Гадость.. все таки.
    Наверное, сильно верующие, оскорбились оочень круто..

Но таки я не вижу состава преступления для такого тяжкого наказания.

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    У Николая Василича Гоголя определённые силы устроили в храме неск более масштабное действие, но в том же направлении. Храм после этого был "выведен из обращения".. Тут, после этого шабаша, как бы храм не пришлось переосвящать...
    Как бэ никто и не париться на эту тему.. и ничего не переосвящали )))

Помниться, в О давно-давно, в Знаменский собачка забежала, так ее выгнали.. и народ выгнали.. и что-то освящали.. или не освящали, но какие-то действа осуществляли по прогнанию духа собьего изо храма )))

9. Мелкая, интересно, а тебя не посещают мысли сделать то же самое в Осташкове?

А почему нет всепрощения, так чтобы неповадно было другим дурочкам повторять содеянное.

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мелкая, интересно, а тебя не посещают мысли сделать то же самое в Осташкове?

А почему нет всепрощения, так чтобы неповадно было другим дурочкам повторять содеянное.
    Неа, не посещают. Незачем.
    В этом городе заклевать могут и просто так, и делать ничего не надо, знаем, плавали )))

Ну да.. неповадно..

Когда у нас будет неповадно скорость превышать.. сплошные пересекать.. законы нарушать.. воровать у народа (не буду говорить кому).. и тыпы, тогда можно и так с ними.

Закон один для всех должен быть. В России такого нет. Это страна беспредела.
    Очень жаль..

11. Сказали спасибо: вова 17
Страница 3 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя