Страница 20 из 163 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1625
  1. P.s."Бится так бится,и не хрен в жопу орать."из анекдота про И.Муромца и горыноча.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Отодрать и отправить по домам.:d

3. Осташков
    Благодарностей: 13432
    Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Отодрать... :d
    Это слово в современном русском имеет несколько, причем подходящих под тему и смысл, значений

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это все бесы и госдеп ))
    Прокомментировал в интервью Макфол и обвинения в том, что США финансирует российскую оппозицию. «Я хочу быть абсолютно ясным в том, что никакая часть денег, выделенных США на развитие гражданского общества в России, не предназначается ни для политических организаций, партий и движений, ни для организации демонстраций, ни для политических лидеров. И я думаю, здесь в России по этому поводу глубоко заблуждаются», — заявил посол.

США выдает гранты на развитие гражданского общества в России, отметил Макфол, наряду с другими странами (Великобританией, Швецией, Германией, Японией), однако их могут получить только непартийные независимые организации.

http://news.rambler.ru/13282025/

5. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    "У нас нет будущего, если мы начинаем глумиться перед великими святынями и если это глумление кому-то ложится на душу как некая доблесть, как некое выражение политического протеста или как безобидная шутка", - сказал Предстоятель Русской православной церкви.

6. Сказали спасибо: Gary
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Ага. Он сказал все правильно, да только в ответ будет глумливый хохот по поводу святынь.
    +

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Он сказал это слишком зло.

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    он сказал правду!!!!!!зло или глумливо.не вам решать-это истина.а вы трусы начинаете рассуждать было не было.не имейте своего мнения вторите толпе не можете конкретно вырожать своего Я пишете месяц не понятно очём, а Он сказал.думайте

11. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    ОН это -КИРИЛЛ

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Я не увидел в тексте Патриарха ни капли злобы. Вероятно, сейчас в мире столько злобы и лжи, что Вам так показалось.

Лично я разделяю озабоченность Патриарха. Я думаю, что он еще смягчил позицию для СМИ.
    +

Страница 20 из 163 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя