Страница 2 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1625
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ах, вот в чём дело....
    Еду я 8-го марта в 10 вечера по Петровке, а там митинг с плакатами "Отпустите матерей" и ты.пы. ....вот оно к чему....
    а чё они натворили-то?

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Urry, 7 так 7, отсидят половину выйдут по УДО.Я считаю что это надо рубить сразу и на корню. Сравнивать или обсуждать другие преступления неконструктивно.
    О, как! Это многое объясняет. Интересно будет посмотреть на тебя, лет через десять.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    а чё они натворили-то?
    http://www.youtube.com/watch?v=GCasuaAczKY
    http://www.youtube.com/watch?v=yqcmldeC7Ec
    ну и в том же духе.

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    посидят, выйдут, станут умными, вспомнят про детей. Как-раз, если сейчас встать на позицию милосердия, уверен, что случится беда еще большая. У них нарушены жизненные ориентиры и система ценностей.
    о, да.. Дима, это верх гуманизма. По отношению к ним, к их детям, и особенно к чувствам верюущих.. у которых пишут скорее "казнить нельзя, помиловать"

Ты эта.. думаешь, в российских турмах условия санаторные? И все оттуда выходят пышащие благолепием? ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Urry, сравнивать неконструктивно потому что такие косяки в нашей жизни и государстве, что можно договорить и до расстрела и до премирования их. Не будет полезных выводов из сравнений.

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    з.ы. Интересно, почему они в мечеть в мусульманском государстве не пошли? А?
    Видимо потому, что они живут в России, а не в мусульманском гос-ве
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. не, я не догоняю.. ни фига.

Если б такое было в какой-то благополучной стране.. где все зашибись.. где нет страшнее преступления, чем спеть в здании религиозном..
    А в России.. где все в жопе.. сажать за богохульство.. молодых девок..

"Мракобесие.. и панк!"

Умом расею не понять..

Нет страшнее преступления против своего народа, чем спеть богохульную песенку... ох..

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ты эта.. думаешь, в российских турмах условия санаторные? И все оттуда выходят пышащие благолепием? ))))
    не понял, ты думаешь, что я так думаю?

9. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Dut, все познается в сравнении. Потому как нет абсолютного зла и нет абсолютного благолепия, есть шкала меж ними. И что-то по этой шкале левве, а что-то правее. И хоть режь меня, но на 7 лет тюрьмы я вины девок не вижу. Есть куда более достойные такого злодеяния наказания. Нельзя пороть - выдать по швабре с ведром и путь эти 7 лет приходят храм драить. ежедневно. Общественно - полезные работы называется.
    Последний раз редактировалось Urry; 14.03.2012 в 19:29.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    не понял, ты думаешь, что я так думаю?

ну как бэ из твоих слов:
    выйдут, станут умными, вспомнят про детей.
    Не обозляться.. подобреют, поумнеют.. книжек умных там почитают, да

И любить буду свою страну до слез.. после этого

Страница 2 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя