Страница 17 из 163 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1625
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Вы считаете меня профессиональным вандалом?
    Нет. Я считаю Вас профессиональным фанатиком. Без смайлов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4189
    Urry, группа "Война" является примером незашоренности. Как сказала Чирикова - события в храме Христа Спасителя - акт победы гражданского общества.

Обидно мне за то, что они представляют таким образом гражданское общество.

А тем временем в Великобритании уже самым серьезным образом обсуждается проблема введения закона на запрет ношения христианских крестов, как оскорбляющих чувства атеистов, с другой стороны, идет обсуждение запрета на использование слов "папа" и "мама" как оскорбляющие чувства однополых пар.

И в России найдутся люди, готовые это поддержать. Некоторых я слышал, выступали на "Эхе".
    +

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нет. Я считаю Вас профессиональным фанатиком. Без смайлов.
    Ну тогда объясните, что за профессия токая - фанатик, и как я зарабатываю ею себе на жизнь. Без смайлов.

4. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    Gary, это уже было в 20-30 г прошлого векам.и мы знаем чем это закончилось.

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Ну тогда объясните, что за профессия токая - фанатик, и как я зарабатываю ею себе на жизнь. Без смайлов.
    Еще раз. Я считаю Вас профессиональным фанатиком. Нравится Вам это или не нравится - мне без разницы. Сегодня, или завтра, ничего объяснять не буду. И послезавтра не буду. У меня есть свое мнение, а у Вас свое. Наши мнения не совпадают.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Осташков
    Благодарностей: 13427
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А тем временем в Великобритании уже самым серьезным образом обсуждается проблема введения закона на запрет ношения христианских крестов, как оскорбляющих чувства атеистов, с другой стороны, идет обсуждение запрета на использование слов "папа" и "мама" как оскорбляющие чувства однополых пар.
    Гари, Гари... Ну этот-то пример вовсе против вас, как не любящего широту взгляда, играет...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Еще раз. Я считаю Вас профессиональным фанатиком. Нравится Вам это или не нравится - мне без разницы. Сегодня, или завтра, ничего объяснять не буду. И послезавтра не буду. У меня есть свое мнение, а у Вас свое. Наши мнения не совпадают.
    Ну не совпадают, так не совпадают, мнения у всех могут быть разными, даже у судей (со смайлом), тоже мне открыли Америку .

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4189
    Саул, судя по Альфа-словам, Вам надо дождаться понедельника.

Urry, это не широта взглядов, это отсутствие убеждений. Но если Вам происходящее в Великобритании действительно не вызывает отторжения и неприятия, то дела плохи.
    +

9. Осташков
    Благодарностей: 13427
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, это не широта взглядов, это отсутствие убеждений. Но если Вам происходящее в Великобритании действительно не вызывает отторжения и неприятия, то дела плохи.
    Убеждения штука такая... Их надо держать в узде. а то быстро перерастают в фанатизм, а это уже совсем плохо. Что именно происходит в Англии, мне судить сложно, сам не вижу, а воплям СМИ как с одной стороны, так и с другой доверять оснований нет.
    Опять же, легко допускаю, что идиотизм под названием политкорректность, так разросшийся в последнее время (вот она, бесконтрольность убеждений) там немного буйствует. Ну и хрен на них, вы уж извините. Мне традиционно ближе происходящее в в России. Как-то вот так.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    нормальные люди могут расходится во мнениях,но принципы идей должны совподать,каждый имеет свои взгляды на произошедшее ,но моральные принципы,по данной теме когда маму мамой нельзя называть и крест носить пологаясь на мнее меньшенства.для меня озночает жить по указке(.вспоминая слова нашего комика Павла Воли скоро признатся ,что натурал будет стыдно.Будут тыкать пальцем ,а мерия запрещать парады натуралов)

Страница 17 из 163 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя