Страница 12 из 163 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1625
  1. DUB, Ходор тоже был уверен, что его по второму делу оправдают....

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Чел, ну вы сравнили!

3. SM, а что, и тот и эти ВВП дорогу перешли и лично обидели, а лизнуть поглубже шершавым языком у нас желающих хоть отбавляй. А статьи найдутся.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Главно в другую крайность не впасть-ужаснуться приговором и требовать освобождения этих дур...На это весь расчет организаторов спектакля...

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Чел, не... первого боится...

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 818
    Тут в укор храму были упомянуты богатое убранство и прочие атрибуты. Не стоит заостряться. Есть и совсем бедные храмы. А в среднем нормально.
    Дело в другом. Есть такое понятие - "энергетика места". Она очень ощущается. Почти всегда в храмах. А часто и в случайных помещениях, где производился молебен по тому или иному поводу. Знаю, что говорю!
    Так вот. Эти дуры крупно попортили эту энергетику. По форме всего делов-то - покривлялись. Даже стёкла не били.
    А вот энергетику серъёзно попортили. Очень серьёзно. И это дорогого стоит!
    А, в общем, вот так..

7. Максим, какая на фиг энергетика у него была до них, если сначала взорвали, потом бассейн построили, а потом турки здание возвели за место бассейна.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 818
    Мне что, самого себя цитировать? "Почти всегда в храмах. А часто и в случайных помещениях.."
    Это может быть и фургон на колёсах. И ничего, что взрывали. И ничего, что турки.
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Главный храм страны и должен быть самым красивым. Хотя я больше люблю старые храмы. Особенно мне нравится храм Николая Угодника в Хамовниках, который не закрывался никогда.

А Храм Христа Спасителя - это лицо, парадный храм. И там на службах бывает множество искренне верующих людей. Но много и случайных.

Так очень красивый и профессиональный хор.

Но для меня он слишком большой.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Особенно мне нравится храм Николая Угодника в Хамовниках
    Чудотворца. Красивый храм, мне тоже нравится.

Страница 12 из 163 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя