Страница 10 из 163 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1625
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19055
    Повторю свой риторический вопрос: кто может сказать, КАК сквозь охрану девки и сами прошли в таком виде, и аппаратуру протащили и установили, и все спели и смылись безнаказанно? Там же муха не пролетит?

2. Сам ХРАМ, в коим свершилось богохульство, не люб мне - погрязший в неуместном блеске золотом (судя из телетрансляций, внутри я не был), в который часто просто не попасть... не для народа ХРАМ, не для души, для власти разной - светской и церковной... чины, богатство, гражданские заслуги там главнее чистых помыслов... Заслуженна "пощёчина"... А "pussi"? - что мы хотим от поколений, не знавшим веры, к коим себя я тоже причисляю (но не настолько, чтоб свершать такое), Господь таких не покорает и не призывает... Ещё - не нужно было шуму поднимать (тоже можно сказать о многих шумных последних историях), но невозможно!, в наш век скандалов (дай воли что- то и кого-то обсудить) , папараций, провокаций и полной замусорености мозга у людей.
    Последний раз редактировалось Sem.kli-serhg; 15.03.2012 в 11:18.
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Повторю свой риторический вопрос: кто может сказать, КАК сквозь охрану девки и сами прошли в таком виде, и аппаратуру протащили и установили, и все спели и смылись безнаказанно? Там же муха не пролетит?
    если звезды зажигают. значит это кому-нибудь нужно (с)

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 789
    В "безнаказанном проникновении" усматриваю один из элементов подготовки. Всё знали и долго готовились.. Всё не просто так!
    А, в общем, вот так..

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот это меня тоже очень интересует? Получается, оплатили все?
    Последний раз редактировалось ЕленаМ.; 15.03.2012 в 11:49.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

6. Осташков
    Благодарностей: 13429
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Повторю свой риторический вопрос:
    Риторический же ответ: за мзду. Неужели продажность РПЦ как в целом, так и по отдельным персоналиям как-то удивляет?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19055
    Urry, как-то да... привыкнуть трудно...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4189
    Еще раз отвечу фантазерам про погрязший в коррупции храм:

Протащить аппаратуру в храм можно, особенно любительскую камеру. И магнитофон можно. А подключать и устанавливать ничего не нужно, все на батарейках и аккумуляторах. Туда часто иностранцы приходят с фото и видеоаппаратурой и им даже разрешают фотографировать с снимать на видео, но при условии не включения вспышки. А одежда у них по длине юбок была достаточной. Я знаю это место в храме, там можно войти, и расположиться, затем за 20-30 секунд накинуть маски и провести акцию.

Никакой особенной подготовки не требуется. Охрана заточена на поиск оружия и взрывчатки, но никто даже и представить себе не мог, что кто-то может прийти в храм делать шоу.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И магнитофон можно.
    Разве там был магнитофон? На видео видны эл.муз. инструменты, стойки для микрофонов.

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Неужели продажность РПЦ как в целом, так и по отдельным персоналиям как-то удивляет?
    Огорчает... очень

Страница 10 из 163 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя