Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 201
  1. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Да не вопрос... пусть учатся, пьют и знакомятся "под присмотром"! Вот только "присмотр" этот не слишком ли дороговато обходится карману налогоплательщика??? И ещё один вопрос... сколько реально тратиться на организацию данного мероприятия и сколько тыриться??? Где то я прочёл, что годовой бюджет районного центра г-д Осташков составляет чуть более 50 млн. руб... ГОДОВОЙ!!! А средства выделяемые на месячное сборище составляют более 200 млн. руб. Хотелось бы услышать чье-либо мнение по такой разнице финансирования.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ответов на вопросы не будет?
    Всё человеческое мне не чуждо... только распилов в моём исполнении не получиться, т.е. мама с папой меня честно денежки научили зарабатывать!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Всё человеческое мне не чуждо... только распилов в моём исполнении не получиться, т.е. мама с папой меня честно денежки научили зарабатывать!
    Получается, если секс между другими людьми- это плохо, если с тобой- это хорошо?

Ну а про распил... у тебя просто не было реальной возможности. Вот и все разговоры про честность.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10707
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Дык получается, что ты таким образом их оправдать пытаешься? Т.е. то что там происходит - факт и ты с этим фактом согласен?
    Вот интересно. Piton4ik т.е если Вашу дочь, или внучку, неважно, пригласят участвовать в региональном отборочном туре "Селигер - 20..", а потом, по результатам отбора, пригласят на финальный "Селигер - 20.."... то... получается, что они - алкоголидные бляди?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Лан... пусть будет форум "Селигер 20..." Всё там хорошо и здорово. И нам надо стараться идти в ногу со временем... искать и находить возможность отпилить!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Лан... пусть будет форум "Селигер 20..." Всё там хорошо и здорово. И нам надо стараться идти в ногу со временем... искать и находить возможность отпилить!!!
    Ок, нет проблем. Твою позицию принял.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Piton4ik т.е если Вашу дочь, или внучку, неважно, пригласят участвовать в региональном отборочном туре "Селигер - 20..", а потом, по результатам отбора, пригласят на финальный "Селигер - 20.."... то... получается, что они - алкоголидные бляди?
    Пока моя дочь в том возрасте, что без моего разрешения в такие мероприятия ни ногой... Если в дальнейшем такое приглашение поступило бы, то моё отношение к подобному мероприятию ей было бы известно... пускай думает, что важнее.
    А вообще немного некорректно вопрос поставлен... я алкогоидными бля...дьми никого не называл. Можно понять молодёж которая туда попадает... молодой организм берёт своё (ну не импотентов же слёт там)... Беда в том, что потратив реально на каждого юношу или девушку 3-5 тыщ рублей/день, списываются совершенно другие деньги... И всем лапши на уши в достатке вешается под гимны и важные заявления государевых людей.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Т.е. какую бы там мою позицию Андр не принял - моя позиция одна! Форум "Селигер 20..." есть балаган, сборище прихлебателей, лицемеров и жопа...лизов учащихся петь хвалы тем, кто по сути загнал Россию в тупик.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Т.е. какую бы там мою позицию Андр не принял - моя позиция одна! Форум "Селигер 20..." есть балаган, сборище прихлебателей, лицемеров и жопа...лизов учащихся петь хвалы тем, кто по сути загнал Россию в тупик.

Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Так какому сообщению верить?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Андрей - моя позиция одна, т.е. та которая про тупик. А та в которой я махнул рукой и сказал: "Да ладно, всё здорово!"... ну неужели ты её реально принял после всех моих постов???
    Ответить Ответить

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя