Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 201
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Альф, А ты подумал, где столько дельтапланов взять на участников?!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11093
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, А ты подумал, где столько дельтапланов взять на участников?!
    Ну, плин, почему я-то должен думать... Построим дельтаплановый завод... или его закупим...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну, плин, почему я-то должен думать...
    А потому:
    Gary, С чего вы это взяли, что он мне что то сообщил?! Просто мысли, высказываемые им, вполне реально показывают нашу действительность.
    А вот с этим у наших руководителей проблемы. Они как будто живут в другом мире, даже мир Мелмака наверное ближе к реальности.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=4115
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вот когда вы не сможете открыто писать все что хотите, под угрозой за греметь в лагеря, тогда да.
    Потерпите чуток... немного осталось!
    Ответить Ответить

5. Москва, Картунь
    Благодарностей: 13
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Skipper, напомните бюджет тех Ваших юношеских "форумов"???
    Я ездил бесплатно. Да и остальные тоже. За успехи в учебе, так сказать...
    Ответить Ответить

6. Москва, Картунь
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Piton4ik, а с чего такая агрессия? Вы лично были комсомольцем? Это Вы лично "подняли Целину и Магнитку!!!" или жена, или родственники? И "презервативы мешками" - это тоже Вы вывозили?
    Я вот не участвовал в поднятии целины, поэтому не знаком с героической стороной комсомола лично. Но зато знаком с эпохой заката этой организации в 80-х, так вот там совсем не было героизма, скорее было то, что говорят радикально настроенные критики Селигерского форума. По рассказам родителей о студенческих строительных лагерях в 60-х, смею предполагать что в 60-х тоже героизма было немного. Конечно, оттягиваться как это делали их сверстники в Калифорнии в те времена моим предкам не позволяли некоторые идеологические барьеры, но молодость, как говорится берет свое

А насчет бюджета это вопрос сложный, сами понимаете, возможно это и не самый эффективный способ использования бюджетных денег, но все же лучше, чем очередная яхта на балансе администрации президента.
    Ответить Ответить

7. В общих чертах по вышесказанным словам можно понять, что участники форума "Селигер" только и делают, что трахаются, бухают и пилят бюджет... Причём делают это рядовые участники.
    Я правильно понял?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Москва, Картунь
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Съездить на халяву отдохнуть на Селигер, это - даже более чем прикольно) Для местных от них толку ноль!... ну разве что радость магазинам в Светлице, столько бухла то продать за сезон!) У нас в этом году на Ниловке ничего не покупали, даже на магнитики деньги жалели!
    Это неожиданно, и не приятно, конечно. Т.к. чисто теоретически Селигерский форум должен положительно влиять на спрос туристических товаров и услуг...
    Ответить Ответить

9. Москва, Картунь
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    По первому пункту - да... Пол второму - два года назад общался со строителями и охранниками - Самара, Рязань и т.д. - собирали рабочих по разным округам - а охрана тоже вся была не местная - вахтовики. Местные потом раскупали занедорого остатки досок, дров, фанеры и т.д.
    Хм, интересно, а местных не привлекали по каrим причинам не знаете?
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В общих чертах по вышесказанным словам можно понять, что участники форума "Селигер" только и делают, что трахаются, бухают и пилят бюджет... Причём делают это рядовые участники.
    Я правильно понял?
    Выходит, что так. Хотя, как я поняла, никто из здесь присутствующих не только не был на целине и других комсомольских стройках, но и на Селигере 200.. Тогда остается только один вывод: каждый меряет по себе, а иначе как?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя