Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 201
  1. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Piton4ik, а с чего такая агрессия? Вы лично были комсомольцем?
    Это не агрессия, это констатация фактов. Комсомольцем довелось быть и не припомню, что б меня учили там Родину продавать. Целину и Магнитку лично не поднимал, но опять же констатирую факты. И, подчеркну, когда вышеупомянутые объекты "поднимались" никаких форумов (чтайте БОРДЭЛЕЙ типа Селигер 20...) не организовывалось... все в вагоны теплушки и с песней вперёд!!! Я убеждённый противник коммунизма, но то что сейчас происходит - есть полный беспредел на фоне разврата общества.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф, Артём68
  3. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Это не агрессия, это констатация фактов. Комсомольцем довелось быть и не припомню, что б меня учили там Родину продавать.
    Так просто плохо учились, те кто хорошо в списке Форбс.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Так просто плохо учились, те кто хорошо в списке Форбс.
    Нет, просто не умел читать между строк и все воспринимал в идеальном виде... тот кто "правильно" читал получил поболе моего! Но тогда таких чтецов били единицы, а сейчас все всё "правильно" читают!
    Ответить Ответить

6. Piton4ik, неа, тогда их все били, а теперь у них охрана
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Альф, Макс90
  8. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    А кстати... оч верно подмечено!!!

только в моей фразе "...били единицы..." непроизвольная ошибка, надо читать "...были единицы..."
    Последний раз редактировалось Piton4ik; 08.11.2012 в 18:43.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    И самое страшное то, что все всё понимают, все всё знают, но... мы уже вошли в эпоху Нового Культа Личности!!! Уже приняты законы по сути дела запрещающие инакомыслие, уже есть первые примеры лживо-низкого подавления оппозиционерства, а дальше... дальше РЕАКЦИЯ!!! И все будут рукоплескать и одобрять... Всё в поряде... Пока нефть и газ ещё есть! Вот как закончатся, так закончатся и форумы "Селигер" и пр. и России придёт конец!!!
    Вот когда вы не сможете открыто писать все что хотите, под угрозой за греметь в лагеря, тогда да.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Самарский Селигер... Волга-Ньюс... Жизнь наша все больше похожа на театр абсурда.
    Не нравится Самарский вот тебе Уральский: http://www.ural.aif.ru/society/news/40777
    Более двух тысяч молодых людей со всего УрФО соберет молодежный форум «Селигер-2013». Организаторы мероприятия ожидают от участников серьезных и продуктивных проектов
    Если до этого «Селигеры» носили скорее развлекательный характер, то летом 2013 года от ребят ждут серьезных и, главное, жизнеспособных идей и проектов, которые претворятся в конкретные программы действий.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11087
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не нравится Самарский вот тебе Уральский: http://www.ural.aif.ru/society/news/40777
    Хотел написать, что Самара-городок у меня устойчиво ассоциируется с развитым экономическим криминалом, но... теперь как-то, и писать это неудобно... Т.к. её передовой опыт зашагает по федеральным округам!!

зы. этот пост нисколько не умоляет важности и нужности такого сборища как Селигер-2013.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Альф, Думаешь после окончания этого сборища "Селигер-2013" переименуют в "Жигули-2013"?
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11087
    120, в "Стерхи -2013"

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Журавли_loOdaxqOzSs.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	22.2 Кб 
ID:	14080
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя