Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10932
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Пока моя дочь в том возрасте, что без моего разрешения в такие мероприятия ни ногой... Если в дальнейшем такое приглашение поступило бы, то моё отношение к подобному мероприятию ей было бы известно... пускай думает, что важнее.
    Ожидаемый ответ, слово в слово.
    Кстати, замечу мимоходом... есть такая штука как "ежегодный «Слет молодежи РЖД» - там тоже, плятство со всей страны собирают? http://www.rzdtv.ru/2012/09/19/zavershilsya-vi-ezhegodnyiy-slet-molodezhi-rzhd/

А вообще немного некорректно вопрос поставлен... я алкогоидными бля...дьми никого не называл.
    Дык, всегда так и спрашиваю... А Вы под "мешками гандонов" что имели ввиду?

Можно понять молодёж которая туда попадает... молодой организм берёт своё (ну не импотентов же слёт там)... Беда в том, что потратив реально на каждого юношу или девушку 3-5 тыщ рублей/день, списываются совершенно другие деньги... И всем лапши на уши в достатке вешается под гимны и важные заявления государевых людей.
    Кстати, а Вы не задумывались, что на освоение целины поехала самая никчемная, неустроенная часть комсомола... чтобы найти свое счастье. Так и нашли! Дома для молодых семей строили поселками и городами. Все трахались!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Блин... да что ж вы всё о трахе то? Меня бесит больше не трах а "пир во время чумы"... Если будут приведены в порядок города (в данном случае Средней полосы и в частности Тверской обл), будет вовремя поступать горячая вода и отопление, будут функционировать заводы, банально АСФАЛЬТ С ТРОТУАРАМИ будут и на центральных улицах и в подворотнях, освещение будет каждую ночь работать, когда в район Старого города в Осташкове можно будет зайти как в музей а не на свалку, когда реально начнут бороться с наркоманией, а не табакокурением... вот тогда хоть круглый год пусть устраивают свои форумы и на них учат молодых, что делать дальше для процветания Родины! И я буду обеими руками ЗА!!! (сам с удовольствием стану участником и с кем нить познакомлюсь для более близких отношений)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Тверёзый
  4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Жаль, что кроме общефразных апеляций к Piton4ikу, так никто и не привёл реально положительных моментов форума "Селигер 20..." подкреплённых конкретикой и фактами (пропустим подареные монахам дрова, хорошую выручку магазинов в Светлице и "трах" под присмотром а не в подъезде)
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    А никто там и не был, кроме Голода.
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Piton4ik, Вам бы надо этот вопрос задать тем, кто там представлял свои проекты, идеи , свои наработки. Там ведь не только трахом занимались, и, скорее всего, не столько. Туда едут не самые бесталанные, праздно прокуривающие жизнь молодые люди. Они к своим 25 года уже кое что интересное успели придумать и даже производство наладить, пусть небольшое, но свое. И именно для того, чтобы такие парни и девушки на всей территории нашей необъятной смогли о себе хоть как то напомнить, заявить и станут проводить подобные слеты в регионах и округах. И то, что государству не жалко на это денег - Слава Богу. Распиливают - да, скорее всего не без этого. Но проводить то форумы все таки удается. Кстати, я знаю таких, которые туда не едут. Предлоги разные озвучивают, а я думаю, штука в том, что не хотят бледно выглядеть рядом с толковыми, продвинутыми ребятами. Я понимаю Вас как Осташа. Проблем в городе много, а тут, на тебе - миллионы на какую то зеленую молодежь, чтобы они приехала на Селигер потусоваться (смягчим выражения). Но за ней будущее, у нее свежие идеи, а это дорогого стоит. У меня нет конкретных примеров того, что кто то из них смог развернуться , благодаря этому форуму. Но я знаю, что в этом году, когда Путин туда приезжал, он заприметил многих. И вообще, все проекты ему собрали и передали. С ними работают и сейчас.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А никто там и не был, кроме Голода.
    Путин был.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Путин - авторитет! Если Путин заприметил - значит счастье нам всем скоро будет... на него одного вся надежда осталась...
    Ответить Ответить

9. Беснующаяся круглые сутки ликущая гопота под 10-ти метровыми портретом вождя на фоне священного для многих из нас места - Ниловой Пустыни - вы называете нашим будущим??? Со всей страны под предлогом халявной поездки искупаться, позагорать и побухать на халяву, на жемчужине русской природы - Селигере - вы называете добрым делом??? Воспитывание в молодеже самых низменных циничных и жестокий ценностей, промывка мозгов как в советские времена - одна только выставка карикатур известных людей в фашисткой форме несколько лет назад чего стоит - вы называете перспективными проектами??? Миллионы бюджетных денег, т.е. ваших денег, вбухивается в этот абсурд. А вокруг - убитое озеро, перегороженное вдоль и поперек китайскими сетями, убитые донельзя дороги, нищие пенсионеры, которые на последние деньги покупают дрова, чтобы не сдохнуть зимой от холода, убитый напрочь Осташков - город без дорог, нормального жилья, больниц, работы, с полностью коррумпированной снизу доверху властью и жутким запахом город. Замьте, Путин прилетает на форум на вертолете. Ну не ехать же ему в конце концов по убитым дорогам - они предназначены для молчаливой и смиренной черни. Ну ничего, мы еще потерпим, правда?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Piton4ik
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от eievlev Посмотреть сообщение
    Беснующаяся круглые сутки ликущая гопота под 10-ти метровыми портретом вождя на фоне священного для многих из нас места - Ниловой Пустыни - вы называете нашим будущим??? Со всей страны под предлогом халявной поездки искупаться, позагорать и побухать на халяву, на жемчужине русской природы - Селигере - вы называете добрым делом??? Воспитывание в молодеже самых низменных циничных и жестокий ценностей, промывка мозгов как в советские времена - одна только выставка карикатур известных людей в фашисткой форме несколько лет назад чего стоит - вы называете перспективными проектами??? Миллионы бюджетных денег, т.е. ваших денег, вбухивается в этот абсурд. А вокруг - убитое озеро, перегороженное вдоль и поперек китайскими сетями, убитые донельзя дороги, нищие пенсионеры, которые на последние деньги покупают дрова, чтобы не сдохнуть зимой от холода, убитый напрочь Осташков - город без дорог, нормального жилья, больниц, работы, с полностью коррумпированной снизу доверху властью и жутким запахом город. Замьте, Путин прилетает на форум на вертолете. Ну не ехать же ему в конце концов по убитым дорогам - они предназначены для молчаливой и смиренной черни. Ну ничего, мы еще потерпим, правда?
    Вы счаз про Китай написали?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вы счаз про Китай написали?
    Это уже хуже Китая... это пропасть куда мы уже летим!!! Потерпим... немного совсем осталось до дна.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя