Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Drumle, ваше дело не ходить, ваше дело - смотреть )))
    Вот только и осталось что смотреть )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    млин, бедный автобус )))))))))))))))))
    Я and Я, а у нас бедный подъезд!!! После одной соседки в лифт зайти невозможно...(((((((( Духи хуже дихлофоса... и такие стойкие...
    Ответить Ответить

3. crazycat, я, конечно за то, чтобы пахло от человека приятным и приятно! ужасные запахи никто не выдержит, но мне слава богу, такие на пути редко попадаются или я очень снисходительна к духАм. Повторюсь, гораздо хуже другое, например еще в лифт заходить после нашей одной подъездной собаки, потом на себе долго ощущаешь ее запах....такая большая белая собака и так плохо пахнет как они с ней в квартире живут?

а кто нибудь знает духи с запахом кофе? хотелось бы знать, есть ли такие? я как-то в коридоре оставила чашку с недопитым кофе, так она своим запахом, при входе домой, пару дней меня радовала
    Ответить Ответить

4. Gary, помню нам наш начальник рассказывал, когда ему подарили полный набор пахнущего, что это все зря... он никогда мылом и гелем не моется, только водой не любит он лишних запахов. не помню, задавали ли мы еще ему вопросы, видимо нет, из уважения к статусу.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    я как-то в коридоре оставила чашку с недопитым кофе, так она своим запахом, при входе домой, пару дней меня радовала
    Так сделай себе ароматное саше с молотым кофе Или поищи ароматическое масло с таким запахом (правда, я не встречала).
    Ответить Ответить

6. Мефилиска, Галь, говорят, что Wood Coffee Comme des Garcons пахнут кофе и еще Thierry Mugler A'Men Pure Coffee не пробовала ни то ни другое, да еще вроде Borneo 1834 Serge Lutens. Но вот тут подруге в подарок покупала свежесмолотый кофе, так вроде герметичные пакетики мне всю комнату и шкаф пропахли
    А про собаку... Здоровые (в смысле здоровья, а не размера) ухоженные животные не должны пахнуть.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, Мефилиска, а я вроде бы в МЕтро Cash&Carry видела свечу ароматическую с запахом кофе.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 789
    Тут одной моей соседке, даме весьма пожилой, повадился раздолбай какой-то звонить. И днём, и ночью. Дама обратилась ко мне. Я выдал ей телефон с АОНом. Когда получил обратно, замучился отмывать и "обездушивать" его.. Неповторимая смесь всяких бабушачьих духов, пудр и "кремиков" такой силы ароматом била в нос с трубки, кою к уху нужно было прикладывать, что просто невозможно!
    Вы эта.. Когда подрастёте, не берите пример с неё.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Steel, спасибо, надо глянуть, сравнить, будет ли такое притяжение как с ароматом недопитой чашки натурального кофе
    crazycat, ОООО!!!! спасибо!!!
    действительно, что-то не задумывалась, может собака болеет? просто такое на протяжении 4 лет....
    Ikra, да, я можно сказать озадачена, никогда бы не подумала, что запах кофе так может благотворно действовать! попробуйте!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Мефилиска, я и так пробую какждое утро. Без хорошего кофе день пропал! И люблю косметику с этим запахом.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя