Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18956
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    По прежнему не вижу причин не выкидывать мусор на свалке у кладбища.
    На мой взгляд, у тебя нет таких причин Сами много лет возили свой мусор с Сокола в контейнер на кладбище в Осташкове, и считаю, что поступали хорошо и правильно.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10733
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Альф, вопрос. Ты пошел выкидывать помойку и увидел что мусоропровод забит, и забит во всём доме Ближайший контейнер далеко. Что делать?

Оставить около забитого мусоропровода
    Отнести вниз, кинуть в дворницкую
    Отнести вниз кинуть в урну у подъезда
    Переться к контейнеру
    Даже ни тени сомнений: если забит первый день, то в дворницкую, если забит постоянно, то на помойку, т.е. - переться к контейнеру.
    У меня знакомые заварили сваркой на всех этажах все люки мусоропровода, и носят, из 12-ти этажного, на помойку. Друг друга знают, чтобы не соврать около 63% от жильцов подъезда.

Теперь тоже самое но ты не дома, а в гостях ... ну у у друзей на пьянке, например. Мм?
    Если я в гостях, то мусором занимаются друзья, и я сделаю так как они мне скажут сделать.
    Можно придумать сотню способов быть правым, но оставаться козлом не хорошим человеком по сути поступков.
    Дык, я и спрашиваю: в чем я козел? Внятно никто ответить не может, одни эмоции...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык, я и спрашиваю: в чем я козел? Внятно никто ответить не может, одни эмоции...
    Отвечу за всех. *Ты КОЗЁЛ* (Без обид )
    Развёл тут демагогию и ФЛУД. И ни одного конкретного решения.
    И ДУТ тут спит в одном ботинке. А надо за ФЛУД штрафы ставить. Ой извини Дут, забыл, что Альф твой приятель.

Альф и чего ты тут *разглагольствовался*. Ты вообще тут никто. И не понимаешь ЗЕМНЫХ, а точнее Российской действительности.
    Лети в СВОЙ Мелмак и качай там свои права Мельмаковские.
    А земляне, россияне и без тебя тут разберутся.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 58
    Я согласен чтобы его выкидывали в любой контейнер или вывозили на свалку без разницы! Зачем в лес нести или просто на дороге выкидывать!
    Ответить Ответить

5. Dut, Макс90, по вашей логике 5-10 млн. работающих в Москве должны развозить мусор по всей России и за ее пределы и выкидывать его там.
    Я за.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    А попробуйте написать на сайте президента. Они-то спустят куда надо и отписку ждать будут.
    А ты хоть раз обращался на сайт и приёмную президента ???? и знаешь что это такое ???
    Нет ты ЭТОГО не знаешь

Это такая же мафиозная организация ДЛЯ ДУРАКОВ. Никого она не контролирует. Только бумажки перекидывает, создаёт видимость работы. Как и все расплодившиеся низовые структуры структуры.

Если даже министры не выполняют поручения Президента. А вы хотите, что бы низовые что то делали.
    БРЕД и ещё сто раз БРЕД

И обращаться во все эти организации, это себя не уважать.
    Меня, например, даже не удивляет, что этот СБРОД ходит на выборы.
    Лучше бы на ЭТИ миллиарды, которые половину чиновники разворовали, дома для людей построили
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    ИТОГ- меня интересует следующий вопрос- куда можно обратиться, кто какие варианты может подсказать, чтобы всетаки этот мусор убрали, и всетаки наказали за эту свалку???
    В какую-нибудь компанию по вывозу мусора (если такие есть в данном регионе). Заказать контейнер, грузчиков и вывезти мусор. За свой счет либо за свой счет +счета единомышленников.
    О наказании лучше забыть.

Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Етит то твою мать. Наплодили столько организаций. И ни одна ни за что не отвечает. А нужно то всего 2 организации. И было бы с кого спросить.
    Согласна со Сверчем.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10733
    Развёл тут демагогию и ФЛУД. И ни одного конкретного решения.
    Да ладно... после того, как nzhidkov, непонятно зачем прошел все "круги ада", со всеми службами и госорганами познакомился... посоветовал ему подать жалобу в, как он сам пишет - обычную, прокуратуру, а именно жалобу на бездействие должностных лиц Лесничества, а заодно и на бездействие Администрации района. Тут, так понимаю, административной ответственностью уже пахнет...

А земляне, россияне и без тебя тут разберутся.
    Земляне, в основном, юридически безграмотны. Ты сам постоянно об этом пишешь. Если без меня разберутся, то и слава богу, "баба с воза - кобыле легче" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Альф, Этот ЕДИНСТВЕННЫЙ твой пост который мне понравился за всё время нашего общения

Видимо, КРИТИКА Сверча чему то тебя учит
    Ответить Ответить

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Dut, Макс90, по вашей логике 5-10 млн. работающих в Москве должны развозить мусор по всей России и за ее пределы и выкидывать его там.
    Я за.
    Единственная ПРАВИЛЬНАЯ мысль у тебя промелькнула

В Москве из 14 миллионов 80 % иногородних, которые засирают Москву, а за утилизацию мусора не платят.

А теперь представь настроят мусоросжигательных заводов. Как всегда построят через жопу. И будут они ВОНЯТЬ и травить москвичей

Уже всю московскую область ВОНЮЧИМИ свалки завалили
    Последний раз редактировалось Сверчь; 11.03.2012 в 20:04.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя