Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 168
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10733
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Согласно моей логике, мусор следует вывозить на свалку, даже если она расположена далеко и неудобно.
    Так я и вывожу, на свалку, которую организовали сами местные и выкидывают мусор с могил. в чем проблема-то?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Мусор с могил в определенном количестве и дачные отходы - несколько разный мусор, не?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Согласно моей логике, мусор следует вывозить на свалку, даже если она расположена далеко и неудобно.
    Блин. "Настоящий блондин, он у нас такой один" (с)
    Т.е., согласно твоей логике, в общественный туалет на кладбище должны ходить только посетители кладбища! По предъявлению документов на место на участке на именно этом кладбище. И еще, совсем не понимаю, чем стеклянная водочная бутылка и пластиковый стакан, из которого поминали на могиле, отличается от пластиковой упаковки йогурта и стеклянной бутылки пива, которые я выкинул в том же месте, где и первые два предмета? В чем криминал-то?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Мусор с могил в определенном количестве и дачные отходы - несколько разный мусор, не?
    Я не видел этот пост, но знал, что ты напишешь. См. выше.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Блин. "Настоящий блондин, он у нас такой один" (с)
    Т.е., согласно твоей логике, в общественный туалет на кладбище должны ходить только посетители кладбища! По предъявлению документов на место на участке на именно этом кладбище. И еще, совсем не понимаю, чем стеклянная водочная бутылка и пластиковый стакан, из которого поминали на могиле, отличается от пластиковой упаковки йогурта и стеклянной бутылки пива, которые я выкинул в том же месте, где и первые два предмета? В чем криминал-то?

Про туалет я ничего не говорил.

Я еще раз говорю, что некорректно бросать свой мусор, в т.ч. пищевые отходы на кладбищенской свалке. Довези до дома, там и выброси. В чем проблема-то?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Посоветуйте, пжл. Каким законодательным актом, или иным нормативным документом определяются нормы классификации мусора на: дачный и с могил.
    Ответить Ответить

7. а можно вставить свои 3 копейки. реальным нарушителями по данной проблеме являются соседи. чтобы писать заявление в прокуратуру или еще куда-то - следует установить виновных. то есть начать стучать на соседей.

для чего вступать переписку со всеми органами власти, когда следует разбираться со своими товарищами?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Про туалет я ничего не говорил.
    Я еще раз говорю, что некорректно бросать свой мусор, в т.ч. пищевые отходы на кладбищенской свалке. Довези до дома, там и выброси. В чем проблема-то?
    Про туалет. Это аллегория. Она заключается в том, что: если это можно местным, то можно и другим. Если местные живут с такой свалкой, то это их дело. А тогда, и любой другой на этой свалке может тоже выкинуть мусор.

Какие, пищевые отходы? Пищевые отходы остаются на участке, на компостной куче. Или консервная банка это пищевой отход? А яйцо, печенюшка или конфета - это пищевой отход? Тогда у нас все могилы завалены пищевыми отходами.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пжл. Каким законодательным актом, или иным нормативным документом определяются нормы классификации мусора на: дачный и с могил.
    Действительно, чем же они могут различаться? Да ничем - на кладбищах в общем то прибираются на могилах, трава+ветки, подсвечники и т.д. То же самое, что Альф увозит с дачи.

А нормативный документ для всего этого один - чувство уважения к себе и окружающим
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18956
    Какие тонкости-то у вас, "нежности при нашей бедности" Есть мусорный контейнер, хоть где он стоит, значит, он для мусора. Мы все налогоплательщики, и любой мусорный бак можно считать оплаченным нашими трудовыми копейками. А то так договоритесь, что я бумажку от мороженого, съеденного в Осташкове должна везти в Москву ровно до того мусорного бака, который мне предоставила моя управляющая компания
    Ответить Ответить

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя