Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    Непомогает
    Может Вы их просто вежливо попросили, дык это тогда замучаешся просить
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Уверен, что члены вносят деньги за вывоз мусора. А куда их председатель прячет вот с этого и надо начинать.
    Опять одни догадки. nzhidkov члены вашего кооператива вносят плату за вывоз мусора? У кооператива есть договор на вывоз мусора?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Может Вы их просто вежливо попросили, дык это тогда замучаешся просить
    Вот-вот... А если невежливо попросить, то тогда точно у прокуратуры будет повод приехать лично к просящим. Это не метод. Хотя и законного метода заставить вывозить мусор я не знаю.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это не метод. Хотя и законного метода заставить вывозить мусор я не знаю.
    НУ хорошо, ну давайте не будим бить морды, ну не законно согласен, но из выше описанной ситуации можно взять свой мусор и мусор из леса и привезти на участок этому хаму и он погрязнет как уважаемый старттопер в поиске истины.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    НУ хорошо, ну давайте не будим бить морды, ну не законно согласен, но из выше описанной ситуации можно взять свой мусор и мусор из леса и привезти на участок этому хаму и он погрязнет как уважаемый старттопер в поиске истины.
    Для таких действий нужен коллектив единомышленников. В детстве это называлось бойкот. Но неизвестно как при этом поведут себя соседи Хама.

Из моего опыта. Не Селигер. С участка, свой мусор вывожу каждый раз. По дороге есть кладбище, а рядом, естественно, пойка-свалка. Других исторически сложившихся мест нет. Раз в месяц муниципальная машина-помойка его собирает и т.д. Иногда, когда выкидываю свой, спецом покупаемый особопрочный, мешок... то притормаживают местные таксисты, женщины выходящие с кладбища... и начинается ор переходящий в мат, типа "понаехали". Я молчу, не ругаюсь с ними, а выслушав спрашиваю: "если Вы мне скажите где я смогу выкинуть свой мусор, то я поеду туда и там буду выкидывать." Ответ примерно такой: "в Москву вези", далее дверь авто захлопывается и оно уезжает, а тетеньки поплевав на асфальт уходят...
    Они не виноваты в том, что я выкидываю мусор на кладбищенской помойке, и я не хочу его там выкидывать... Просто, других мест нет. Так и сосуществуем.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 58
    Опять одни догадки. nzhidkov члены вашего кооператива вносят плату за вывоз мусора? У кооператива есть договор на вывоз мусора?
    Платят
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Для таких действий нужен коллектив единомышленников. В детстве это называлось бойкот. Но неизвестно как при этом поведут себя соседи Хама.

Из моего опыта. Не Селигер. С участка, свой мусор вывожу каждый раз. По дороге есть кладбище, а рядом, естественно, пойка-свалка. Других исторически сложившихся мест нет. Раз в месяц муниципальная машина-помойка его собирает и т.д. Иногда, когда выкидываю свой, спецом покупаемый особопрочный, мешок... то притормаживают местные таксисты, женщины выходящие с кладбища... и начинается ор переходящий в мат, типа "понаехали". Я молчу, не ругаюсь с ними, а выслушав спрашиваю: "если Вы мне скажите где я смогу выкинуть свой мусор, то я поеду туда и там буду выкидывать." Ответ примерно такой: "в Москву вези", далее дверь авто захлопывается и оно уезжает, а тетеньки поплевав на асфальт уходят...
    Они не виноваты в том, что я выкидываю мусор на кладбищенской помойке, и я не хочу его там выкидывать... Просто, других мест нет. Так и сосуществуем.
    Ёмана, а действительно чего в Москву не отвезти? Я вон с острова на городскую свалку вывожу и ничего, не облезаю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    Платят
    Угу, даже не знаю, что сказать... Упражнение по общению с госорганами проделано большое, в дальнейшей жизни сей опыт еще пригодится.
    Мне правильно кажется, что этот мусор в лесу волнует только тебя?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ёмана, а действительно чего в Москву не отвезти? Я вон с острова на городскую свалку вывожу и ничего, не облезаю.
    Угу... тогда, следуя твоей логике, Островитяне гостившие в Красномордске должны свой мусор отвезти на остров. По моему так.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Угу... тогда, следуя твоей логике, Островитяне гостившие в Красномордске должны свой мусор отвезти на остров. По моему так.
    Согласно моей логике, мусор следует вывозить на свалку, даже если она расположена далеко и неудобно.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя