Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Альф, Сверчь не собирается рассматривать здесь вопрос, кто сдурел Альф или Сверчь. Потому, что автор страницы этот вопрос НЕ СТАВИЛ.

Что бы много не писать, времени нет, на такие глупости. Может вопрос этот и решиться, но совсем не так как вы думаете.
    Посмотрите СКОЛЬКО организаций этим должны заниматься. И каждая обязана.
    Но какому то идиоту взбрело ПЛОДИТЬ ИХ. Вместо ВСЕГО только ТРИ.

Его ПУСТИЛИ по кругу, бесконечному. Но никто этот вопрос решать не будет.

Сведётся ВСЁ это к одному. Однажды председатель этого кооператива обьявит субботник по уборке прилегающей территории. Или обяжет внести деньги и наймёт ЧУРОК.

Уверен, что члены вносят деньги за вывоз мусора. А куда их председатель прячет вот с этого и надо начинать.
    Последний раз редактировалось Сверчь; 11.03.2012 в 00:31.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    а Вы что в сухом остатке хотите? Чтобы свалку убрали, или чтобы устроивших свалку наказали?
    Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    Председатель не каких мер не принимает решил пойти по гоструктурам чтобы обязали, наказали, заставили, вообщем свалку чтобы ликвидировали!
    ИТОГ меня интересует следующий вопросы куда можно обратиться, кто какие варианты может подсказать, чтобы всетаки этот мусор убрали, и всетаки наказали за эту свалку???
    Такое ощущение, что кто-то читает
    правой рукой через левое ухо, а потом сам удивляется
    , почему ему ничего не понятно.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 58
    Г-н nzhidkov, а Вы что в сухом остатке хотите? Чтобы свалку убрали, или чтобы устроивших свалку наказали?
    Хочу и чтобы убрали и наказали чтобы в будущем не повадно было.
    В осташкове я побывал наверное во всех хоть както с этим связанных гос структурах

Дык мы и спрашиваем, в переводе на русский: зачем г-н nzhidkov по вопросу вывоза мусора обратился в прокуратуру?
    Я в прокуратуру обращался с фин деятельность и чтобы проконтролировали ситуацию со свалкой!
    Врезультате фин деятельность проверять так некто и не стал и целиковое обращение так и пошло ходить по гос структурам. А прокуратура пересылает тем кто на самом деле должен этим заниматься природоохранная прокуратура.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Ты сам-то почитай его первый пост. Человек начал решать задачу правой рукой через левое ухо, а потом сам удивляется: куда ему еще писать? В Лигу наций пусть пишет.
    Я Вам еще не написал остальные варианты когда я проста напрямую обращался в АТИ, СЭС, Природоохранную прокуратуру.
    Уважаемый Альф дайте тогда дельный совет я им судовольствием воспользуюсь!

Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    председатель этого кооператива обьявит субботник по уборке прилегающей территории
    за много лет неодного не было
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Да ни какая прокуратура и прочие органы вам не помогут, нет конечно помогут, но сами понимаете. Я так понимаю надо изловить тех кто там срет и пожурить мягко говоря.
    Ответить Ответить

6. А попробуйте написать на сайте президента. Они-то спустят куда надо и отписку ждать будут.
    Ответить Ответить

7. Вот что вам поможет
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Да ни какая прокуратура и прочие органы вам не помогут, нет конечно помогут, но сами понимаете. Я так понимаю надо изловить тех кто там срет и пожурить мягко говоря.
    Непомогает
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Уважаемый Альф дайте тогда дельный совет я им судовольствием воспользуюсь!
    Для дельного совета нужно отталкиваться от организационно-правовой формы вашего кооператива садоводов, кому подчиняется ваш кооператив.
    С самого начала я бы начал с обращения в местную Администрацию низового уровня и к Депутату вашего района, с копией в вышестоящую администрацию. Второе. Я не понял какое отношение "свалка" в лесу имеет к вашему кооперативу? И в чем виноват Председатель? В любом случае обращение должно быть коллективное.
    Но, теперь, это все лирика, если бы да кабы...

По сути посоветую обратится с жалобой в прокуратуру на бездействие должностных лиц лесничества и администрации.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Хочу и чтобы убрали и наказали чтобы в будущем не повадно было.
    Кто убрал? Председатель или кто-то еще? За кем закреплена земля на территории которой находится свалка? Лесничеству? Тогда должно убирать Лесничество, а не Председатель.
    Я в прокуратуру обращался с фин деятельность и чтобы проконтролировали ситуацию со свалкой!
    Врезультате фин деятельность проверять так некто и не стал и целиковое обращение так и пошло ходить по гос структурам. А прокуратура пересылает тем кто на самом деле должен этим заниматься природоохранная прокуратура.
    Вот тут вооще ничего не понял, нужно бы отделить мух от котлет. Что значит "с фин деятельность"? Прокуратура не занимается проверками, а реагирует на признаки состава преступления. Если есть четкие признаки, того что Перседатель присвоил деньги за вывоз мусора, то тогда они, наверное проверят.
    Что значит "проконтролировали ситуацию со свалкой!" Они скажут, что контролируют: контроль проведен - свалка на месте - продолжаем контролировать.
    Если природоохранная прокуратура сказала сказала, что это не их дело, то тут два варианта: или плохо составлена жалоба и трактовать ее можно двояко или у них есть железобетонное основание, что это не их дело.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя