Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. Навигатор. Какой?

Скоро весна, а значит в леса. Задумка - хочу приобрести портативный навигатор, чтобы можно было спокойно ходиить и ездить по нашим селигерским дебрям.
    Выбор в инете большой, разные цены, я честно отстал от технического прогресса, почти навсегда, жду ваших советов. Критерии: уверенный приём даже в глухом лесу, удобный интерфейс, достаточно большой экран. Заранее спасибо.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Толь я думаю гармин. Причем посмотри есть сразу с радиостанциями очень удобно и полезно, разве что дорого. Но....
    Ответить Ответить

3. Bereg, Так смотрел, их целая линейка, какой из них?
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Если нет "извращений" с Вашей стороны, то любой! В лесу лучше с антенкой, но не критично!
    Ответить Ответить

5. Если речь идет о карманном - однозначно Гармин. Если автомобильный - он же или Блаупункт.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Bereg, Так смотрел, их целая линейка, какой из них?
    Посмотрел...... теперь даже и не знаю, обнаружил что есть даже с фотокамерой .
    По мне должна быть возможность обмена положением по радиоканалу, и должен быть компас и лучше встроенный, и положительную плавучесть, ну это параметры по которым сам бы выбирал , а ну и дальность действия рации, чем больше тем лучше, хотя это палка о двух концах...
    Ответить Ответить

7. Я бы с рацией не брал, а если есть такая необходимость, купил отдельно.

Толь, тебе только в кармане носить?
    Ответить Ответить

8. Андр, В кармане, в УАЗике есть.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Если нет "извращений" с Вашей стороны, то любой! В лесу лучше с антенкой, но не критично!
    Я нормальной ориентации , но хочется лучший, среди равных.
    Ответить Ответить

10. Анатолий, посмотри Garmin Oregon 550 и Garmin Oregon 450, а если размер экрана не напрягает, то Garmin GPSMAP 62s (эти есть с барометр-компас и без, отличаются ценой соответственно). Garmin GPSMAP 78s Russia плавает.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя